Пятница, 26 апрель 2024, 13:17

Брянский депутат Валуев поможет с гражданством белорусской чемпионке

1273
Брянский депутат Валуев поможет с гражданством белорусской чемпионке
Девушка хочет выступать на соревнованиях за наш регион

На днях депутат Государственной Думы Николай Валуев провёл личный приём граждан в региональной общественной приёмной Дмитрия Медведева в Брянске. За помощью к парламентарию обратились не только жители областного центра, но и других районов. Так, например, по вопросу получения вида на жительство в России обратилась спортсменка из Белоруссии, занимающаяся боксом.

Бронзовый призёр Первенства Европы по боксу среди юниорок сейчас живёт и тренируется в Брянске. Она хочет представлять регион на соревнованиях. Николай Валуев отметил, что никаких препятствий для этого нет. Поэтому скоро будет оказана вся необходимая помощь.  Также к депутату обратили жители села Октябрьское.

Они просили помочь решить проблему отключения холодной воды из-за сломанного насоса. Народный избранник заявил, что проблема решится. С просьбой оказать содействие в организации детского футбольного турнира в Брянске к парламентарию обратился тренер Александр Стёпин.

Николай Валуев пообещал оказать поддержку. А вот жительница Брянска, инвалид третьей группы, проживающая в частном доме, просила помочь ей купить материалы для строительства пристройки к дому. Её проблему также пообещали решить в ближайшее время.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

-3
Никитич
29 ОКТ 00:51 #1
Никитич
Молодец Валуев ,так должен работать депутат а не как некоторые только языками молоть всякую чушь.