Суббота, 20 апрель 2024, 17:11

Банка Камчатской икры была терпеливо уничтожена за неделю

2716
Банка Камчатской икры была терпеливо уничтожена за неделю
Пусть хоть желчью захлебнутся

Не маленькая банка Камчатской икры была терпеливо уничтожена за неделю. Съесть ее за более короткий срок не позволяло советское прошлое. Фотоотчет прилагаю.

И мне откровенно по фиг, что в этой связи писали в разных местах и думали (когда я только явил миру в прошлое воскресенье через соцсети полную банку икры), а также обязательно подумают ещё и напишут мои завистники и постоянные "почитатели".

Пусть хоть желчью захлебнутся В общем, всем доброго утра новой рабочей недели, та-ра-ра-рам!

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

7
Никодим
29 ОКТ 22:22 #28
Никодим
А что это было? Очередной поток сознания?Или замена мозгов содержимым желудка
3
Крыс
29 ОКТ 21:40 #27
Крыс
Спортсмен79
Это, случаем, не Антоненко? Хотя вряд ли... ...

Скинуться нужно Николаю на баночку икры и презентовать. Готов оплатить очередной опус Николая. Возможно он поверит в людей, полюбит их, даже тех, которые с бородавками. Николай, куда вам баночку икры занести? (не такую, как у Чернова конечно, поменьше. Я то по "помойкам с фотоаппаратом" (с) не налазил ещё.
3
ГенаТаманский
29 ОКТ 19:05 #26
ГенаТаманский
R
А оказалось - это Чернов Сашка худеет?;-)ГенаТаманскийПодумал что Колян Антоненко разбогател.

Худеет без "д" ахахаха
3
+
29 ОКТ 18:35 #25
+
Кладбищенским червякам всё равно.
0
R
29 ОКТ 18:15 #24
R
А оказалось - это Чернов Сашка худеет?;-)
ГенаТаманский
Подумал что Колян Антоненко разбогател.
-1
R
29 ОКТ 18:05 #23
R
Вот ты завистник!)))
Объективный Брянск
...автора выдала безграмотность...
10
Семен С. Горбунков
29 ОКТ 17:53 #22
Семен С. Горбунков
Вот те раз....
Как правило, это оплодотворенная икра, значит без сперматозоидов не обошлось...

Красная икра добывается из самок лососевых. Каким образом она может быть оплодотворена? Может вы видели половой член у лосося?
11
Объективный Брянск
29 ОКТ 16:56 #21
Объективный Брянск
Слабый и неудачный закос под Антоненко. По заголовку решил, что это Николай, но автора выдала безграмотность: правильно писать "немаленькая" (слитно) и камчатской (со строчной буквы).
1
admin
29 ОКТ 16:50 #20
admin
Степаныч ©
ГончаяЖдем отчета как "эколог" Чернов пойдет откладывать переваренные остатки икры![/quote][quote name="admin"]Растет экономика Брянщины, богатеет народ! Диета от Чернова подтверждает? Банка икры, выработанной из замороженного сырья на неделю и ни крошки больше?


Согласен, пусть огласит весь список! Вдруг он про черную икру скромно умолчал?
0
Степаныч ©
29 ОКТ 15:54 #19
Степаныч ©
Гончая
Ждем отчета как "эколог" Чернов пойдет откладывать переваренные остатки икры![/quote][quote name="admin"]Растет экономика Брянщины, богатеет народ!

Диета от Чернова подтверждает? Банка икры, выработанной из замороженного сырья на неделю и ни крошки больше?
2
admin
29 ОКТ 15:24 #18
admin
Растет экономика Брянщины, богатеет народ!
4
Фи....
29 ОКТ 15:17 #17
Фи....
Гончая
Ждем отчета как "эколог" Чернов пойдет откладывать переваренные остатки икры!


Можно даже и с фото....
10
Гончая
29 ОКТ 15:13 #16
Гончая
Ждем отчета как "эколог" Чернов пойдет откладывать переваренные остатки икры!
4
Не Калинина
29 ОКТ 14:33 #15
Не Калинина
Это замечательно конечно, когда "журналисты" друг о друге пишут. Естественно иных новостей не существует, впрочем как и на всю нашу область "блохеров".
1
Спортсмен79
29 ОКТ 14:26 #14
Спортсмен79
Это, случаем, не Антоненко? Хотя вряд ли... У того недавно в магазине прилюдно отобрали крупу (пшено, если память не изменяет), денег не хватило.