Четверг, 25 апрель 2024, 09:58

В Бежицком районе Брянска загорелся электросчетчик

1180
В Бежицком районе Брянска загорелся электросчетчик
ЧП произошло в микрорайоне Московский

В ГУ МЧС Росии по Брянской области о случившемся в 19.49 сообщили жильцы многоэтажки. К месту вызова в Бежицкиий район в микрорайон Московский выехали пожарные расчеты ПСЧ-13 и ПСЧ-12 в составе двух автоцистерн и автолестницы.

Как сообщили в пресс-службе МЧС,горел электросчетчик. На тушение подавался воздушно-пенный огнетушитель. Пожарным удалось предотвратить дальнейшее распространение огня. Потушили возгорание они в 19.57. Пострадавших нет. Причина ЧП устанавливается.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

0
+
06 НОЯ 00:26 #2
+
???
Счетчик это еще пол беды.В Московском мкр. Д. 44 3 подъезд щитовая на грани.Пару раз пожарные выезжали уже.УК НЕ ЖЕЛАЕТ ОБРАЩАТЬ НА ДАННУЮ ЩИТОВУЮ ВНИМАНИЯ.Жильцы неоднократно обращались к теперь уже директору данной управляшки-результата ноль.Как деньги брать,так они первые,а как сделать что-то в доме-так они не слышат.За что и кому платим НЕ ПОНЯТНО.

Плачу вместе с вами.Уже платок промок наскрозь.Ажно щемит внутрях.Прям напомнило:
"...Дождавшись, когда хозяева и подмастерья ушли к заутрене, он достал из хозяйского шкапа пузырек с чернилами, ручку с заржавленным пером и, разложив перед собой измятый лист бумаги, стал писать. Прежде чем вывести первую букву, он несколько раз пугливо оглянулся на двери и окна, покосился на темный образ, по обе стороны которого тянулись полки с колодками, и прерывисто вздохнул. Бумага лежала на скамье, а сам он стоял перед скамьей на коленях..."
0
???
05 НОЯ 14:55 #1
???
Счетчик это еще пол беды.В Московском мкр. Д. 44 3 подъезд щитовая на грани.Пару раз пожарные выезжали уже.УК НЕ ЖЕЛАЕТ ОБРАЩАТЬ НА ДАННУЮ ЩИТОВУЮ ВНИМАНИЯ.Жильцы неоднократно обращались к теперь уже директору данной управляшки-результата ноль.Как деньги брать,так они первые,а как сделать что-то в доме-так они не слышат.За что и кому платим НЕ ПОНЯТНО.