Вторник, 23 апрель 2024, 20:14

Брянский бизнесмен Роман Мимонов: добрые дела не надо связывать с выборами

4994
Брянский бизнесмен Роман Мимонов: добрые дела не надо связывать с выборами
Спиленные качели вызвали неожиданно бурную реакцию

Мы продолжаем следить за историей с детской площадкой по ул. Дятьковской на «Новом городке» в Брянске. Напомним, что некоторое время назад там были срезаны детские качели, причиной стал скрип от них, который раздражал жителей близлежащего дома.

Процесс самовольной срезки качелей был заснят на видео и ролик активно разошелся по сети. Нашелся и человек, пожелавший не просто вернуть качели детям этого двора, а подарить им целый игровой городок – предприниматель Роман Мимонов.

Известность он получил, как предприниматель, который возрождает «Мелькрукк». Региональный мукомольный гигант простаивал несколько лет, являясь банкротом, а теперь снова будет давать брянскую муку.

Впрочем, возможно, кто-то захочет увидеть в этом и политический подтекст, вспомнив, что в сентябре следующего года в Брянской области пройдут выборы в региональный парламент и муниципальные представительные органы.Мы пообщались на эту тему с Романом Мимоновым.

- Спешу огорчить тех, кто может заранее записал меня в депутаты по этому округу, - шутит предприниматель, - таких планов у меня нет. Вообще, мы как-то подзабыли, что добрые дела делаются не только под выборы, а просто по велению души, не надо их связывать постоянно... Ситуация, конечно, печальная – тут надо комплексно обустраивать территорию, а не просто приварить старые качели, тем более что они были установлены явно с нарушениями. Вот поэтому и хочу, чтоб здесь был установлен настоящий игровой комплекс. А так, пусть предприниматели и депутаты не стесняются делать добрые дела, просто так, а не привязываясь к выборам. Кстати, пообщавшись с администрацией района, узнал, что некоторые дворы «Нового городка», в том числе и этот, в следующем году власти планирует отремонтировать за счет программы «Комфортная городская среда», и это правильно.

По словам Романа Мимонова варианты обустройства детской площадки в этом дворе сейчас уже обсуждаются с администрацией Бежицкого района города Брянска.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

0
Наталья
15 НОЯ 22:02 #105
Наталья
Спасибо вам огромное Роман от всех мамочек и деток!!!! Ваш подарок очень оценили детки они теперь не хотят уходить с площадки, раньше их туда не дозовешься было.
-2
YD
08 НОЯ 11:39 #104
YD
Все ещё актуально говорить, что это всего лишь обещания?
-1
Woody
08 НОЯ 08:12 #103
Woody
Сказать- не сделать
0
Логово волка
08 НОЯ 07:51 #102
Логово волка
Фуфло его заявление! Ничего он не сделает
-5
Добряков
08 НОЯ 07:44 #101
Добряков
Про100 Толя
Лицемерие последней степени,не удивлюсь если потом он будет избираться.Прекрываться такими делами-детьми очень зашкваный поступок. Хотел бы помочь,молча это сделал бы. А потом будет такой говорить :"Помните я как-то детям помог,у меня доброе сердце, выбирайте меня...."Тьфу,мерзость
. Мерзость,это ваша работа здесь.Тьфу на вас и на тех,кто по заказу своих проходимцев пытается поливать грязью нормального человека.И хозяин ваш упал в глазах многих.Паникер
-2
 Мим
08 НОЯ 07:38 #100
Мим
Вот и проявились шестерки горе бизнесменов,которые сгубили Мелькрукк.А такие,как Роман,его обязательно восстановят.
-3
 Петрович
08 НОЯ 07:35 #99
Петрович
Очень человечный поступок.Всем бы так понимать,что Выборы это не главное.
-3
Арина
08 НОЯ 02:01 #98
Арина
Как много слов и как мало дел !!!! Раздуть из мухи слона каждый может!!! Только вот дела мало кто делает !
-1
Арина
08 НОЯ 01:59 #97
Арина
Ребят , какие вы злые!!!!
В любом случае и завод в работе и радости детей нет предела!
Как много лживых! Злых ! Завистливых!!Людей! Очнитесь, людишки !!!
1
Про100 Толя
08 НОЯ 00:10 #96
Про100 Толя
Лицемерие последней степени,не удивлюсь если потом он будет избираться.Прекрываться такими делами-детьми очень зашкваный поступок. Хотел бы помочь,молча это сделал бы. А потом будет такой говорить :"Помните я как-то детям помог,у меня доброе сердце, выбирайте меня...."Тьфу,мерзость
0
Николай Здравствуйте
07 НОЯ 23:57 #95
Николай Здравствуйте
Боже,каким же он себя "добродушным и милосердным человеком"выставляет,от этого просто тошно, говорит что-то о хороших делах(это вообще смешно). Очень глупый пиар ход,от которого просыпается "испанский" стыд. Если бы он реально хотел показать свою доброту и тому подобное,то навряд ли он давал бы этому такую огласку . Очень низко и отвратительно .
4
Леопольд
07 НОЯ 23:23 #94
Леопольд
Друзья! Ну вы сами подумайте, откуда у человека «который возрождает «мелькрукк» деньги на целый комплекс? Разве ему сейчас не нужно каждую копейку беречь?) ответ напрашивается сам собой! Обманул людей и выкупил за копейки! Вот вам и хороший человек)
0
Комик
07 НОЯ 23:17 #93
Комик
Развели тут черт знает что. Ну серьёзно, разве хайпиться на несчастье людей это благое дело? Этому роману отобрать завод мало, ему нужно больше власти. Вот он и старается из кожи вон лезть, чтобы потом наивные люди за него голосовали)
0
Fin
07 НОЯ 22:06 #92
Fin
Unhealthy shit is happening here.
2
Деми
07 НОЯ 21:57 #91
Деми
Показушник.