Пятница, 19 апрель 2024, 21:48

Группа компаний «Гарант» объявила о старте продаж последнего жилого дома в Клубном «Квартале Авиаторов»

3874
Группа компаний «Гарант» объявила о старте продаж последнего жилого дома в Клубном «Квартале Авиаторов»

Группа компаний «Гарант» открыла продажи квартир в жилом доме «Штурман», который станет заключительной строительной позицией в Клубном «Квартале Авиаторов». Напомним, что Клубный «Квартал Авиаторов» - комплексная застройка, строительство которой ГК «Гарант» начала вести в 2014 году. В центре Советского района на территории старого аэропорта возводятся семь монолитно-кирпичных домов.

Прошло всего четыре года, но как за это время преобразился ранее располагавшийся на этом месте пустырь. На сегодняшний день два дома уже введены в эксплуатацию и имеют развитую инфраструктуру: магазины повседневного спроса, продуктовый супермаркет, салон красоты, женский оздоровительный центр. Во дворе клубного комплекса обустроены зоны отдыха, детские игровые городки, пространство для занятий work-out спортом на открытом воздухе, большая спортивная площадка для занятий футболом и баскетболом, прогулочные аллеи и дорожки.

Закрытая территория с контролем доступа в квартал позволяет чувствовать себя в безопасности и не волноваться за своих близких. Близость к остановке наземного транспорта (остановка «Юрфак БГУ» находится в 5 мин. ходьбы) даёт возможность без проблем добраться в любой район города. Шикарная неоновая подсветка микрорайона в темное время суток виднеется далеко за пределами старого аэропорта и уже стала достоянием города.

Заключительный проект жилого дома «Штурман» собрал в себе принципиально новые идеи организации жизни и сможет порадовать своих будущих жителей разнообразием планировочных решений, а также редким форматом квартир - двухуровневыми пентхаусами с панорамными видами.

Подробности приобретения квартиры вы можете узнать по тел. +7(4832)304-300; 304-316 или в офисе продаж по адресу: ул. Дуки, 69 оф.1205 (здание БЦ «Бизнес Сити», ост. «Курган Бессмертия»).

Застройщик ООО «Градостроитель». Проектные декларации на сайте: www.gradostroitel-bryansk.ru

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

1
Антон
09 НОЯ 23:11 #24
Антон
Какая ещё территория с контролем доступа?! Если мы за эти ворота на сами собирали и платим по 200ре. Но застройщик рад афишироваться. Тогда и евро ремонт писали бы, ну и что что его жильцы себе сами делают при отделке квартиры
1
Инна
08 НОЯ 15:42 #23
Инна
Качество строительства отвратительное..Не понимаю тех кто пишет прекрасные коменты..могу сказать это далекие люди от этого квартала..Живу в первом доме( окна переделывали..дуло так что шторы ходуном ходили..по полу пошли трещины..вентиляция в квартире не работала, с отоплением проблемы до сих пор..
1
Анюта
08 НОЯ 10:43 #22
Анюта
Вполне себе классный район. Вся инфраструктура рядом, все достроится и обживется. Появятся еще магазинчики, будет удобно!
1
Мэн
08 НОЯ 10:22 #21
Мэн
Спортивная площадка во дворе отличная и горки прикольные, зимой для детей лучшая забава
1
Ирина К.
08 НОЯ 10:19 #20
Ирина К.
Дома сдаются в срок и это большой плюс застройщику
3
Тигруня
08 НОЯ 10:18 #19
Тигруня
Современный, уютный квартальчик, все рядом. Не понимаю недовольных, другие дома лесом что ли обнесены?
2
Аллах Акбар
08 НОЯ 10:16 #18
Аллах Акбар
Аллах Акбар
Нашей знакомой бабушке 93 года, проживает одинокого, но с неё сдирают деньги за капитальный ремонт. Путин издал указ, ОСВОБОДИТЬ но звонок в учереждение. Короче Путин нам не указ, он много чего наговорит, ещё короче просто трепло.
Его только за пенсионную реформу нужно предать анафеме, да за налог 20% и оптимизацию и налоги с богатых. Минусуйте прихвостни.
4
Плюшка
08 НОЯ 10:16 #17
Плюшка
Подсветку "Пилота" видно аж с Объездной, завораживающий вид
2
Белкин
08 НОЯ 10:15 #16
Белкин
Молодцы "Гарант" вместо пустыря такую красоту построили.
-1
Мурка
08 НОЯ 10:13 #15
Мурка
Покупать на старте продаж всегда выгоднее - это факт!
-2
Михей
08 НОЯ 09:57 #14
Михей
=
Маркина=Завидую,до слёз,первым счастливчикам.Жить в чистом поле на ледяном ветру в монолите.Ни одного дерева.Может сограждане вспомнят,как там метёт зимой,когда путь сокращаешь?Машину приподнимает.Самому утеплять стенки под завывание ветров?Эх где наша не пропадала.Если теньге ляшку жгут.Налетайте,экстремалы.А вы не завидуйте! Живу с момента сдачи первого дома! И, поверьте, вполне довольна своим комплексом и отношением управляющей компании! И считаю, что мало где уделяют такое внимание жильцам.Поздравляю Вас с новосельем.У меня квартира.Она меня устраивает.Не завидую,т.к это плохое чувство.Видел квартиры в Орле,Москве,Подмосковье.Есть с чем сравнить.У меня просто удивление вызывает такое отношение к землякам со стороны этих строителей.Кроме как обманом не могу назвать.Почему они так относятся к нам?Знаю директора одной из контор,производящих детали конструкций для строительства таких домов-милейший человек.Сам он не имеет никакого образования,связанного со строительством-гуманитарий.На мой вопрос-почему такое авно,пожал плечами.Что заказывают на протяжении многих лет ,то и производят эти горе-строители.Никаких новинок они не просят.Выбирают самые дешёвые старые типы.В квартире почему-то жить отказался.Построил себе дом в пригороде Брянска.


А где вы видели депутатов со строительным образованием? По-моему это смешно!
Они дилетанты в строительном деле! Поэтому и дома совкового типа.
7
Пых
08 НОЯ 08:39 #13
Пых
Иван Сергеевич
Мы приобрели 2-х квартиру в новостройке панелька по ул.Романо Брянского, сдача 2019 1 квартале. Мы не смогли найти в квартале Авиаторов 2 -х кв., не выше 3 этажности, с невысокой стоимостью (не дороже 24 000 руб не *кредит) за квадратный метр и не меньше 61 но и не больше 65 кв метрой общей квадратуры. Без отделки.

Правильно, если вы не видите разницы между "Снежкой" и Курганом, панелькой и монолитом, нормальным двором и клочком бесхозной земли с пятью парковками на дом и одной горкой, зачем платить больше :-)
1
=
08 НОЯ 01:47 #12
=
Маркина
=Завидую,до слёз,первым счастливчикам.Жить в чистом поле на ледяном ветру в монолите.Ни одного дерева.Может сограждане вспомнят,как там метёт зимой,когда путь сокращаешь?Машину приподнимает.Самому утеплять стенки под завывание ветров?Эх где наша не пропадала.Если теньге ляшку жгут.Налетайте,экстремалы.А вы не завидуйте! Живу с момента сдачи первого дома! И, поверьте, вполне довольна своим комплексом и отношением управляющей компании! И считаю, что мало где уделяют такое внимание жильцам.

Поздравляю Вас с новосельем.У меня квартира.Она меня устраивает.Не завидую,т.к это плохое чувство.Видел квартиры в Орле,Москве,Подмосковье.Есть с чем сравнить.У меня просто удивление вызывает такое отношение к землякам со стороны этих строителей.
Кроме как обманом не могу назвать.Почему они так относятся к нам?Знаю директора одной из контор,производящих детали конструкций для строительства таких домов-милейший человек.Сам он не имеет никакого образования,связанного со строительством-гуманитарий.На мой вопрос-почему такое авно,пожал плечами.Что заказывают на протяжении многих лет ,то и производят эти горе-строители.Никаких новинок они не просят.Выбирают самые дешёвые старые типы.В квартире почему-то жить отказался.Построил себе дом в пригороде Брянска.
8
Kira
07 НОЯ 22:55 #11
Kira
=
Молодцы,так представить нью-хрущёвки и пытаться и их втюхать по таким ценам?Могут только местные маркетологи с 3-мя классами церковно-приходской сельской совковой школы.Точнее,их отсутствие.Наверно,в бухгалтерии сочиняли.Хотят продать товар не вкладывая деньги в современные технологии?Ню-ню.


Людям что не сделай, всё говно!
Вот было бы поменьше таких как вы... и город был бы светлей!
6
Маркина
07 НОЯ 22:52 #10
Маркина
=
Завидую,до слёз,первым счастливчикам.Жить в чистом поле на ледяном ветру в монолите.Ни одного дерева.Может сограждане вспомнят,как там метёт зимой,когда путь сокращаешь?Машину приподнимает.Самому утеплять стенки под завывание ветров?Эх где наша не пропадала.Если теньге ляшку жгут.Налетайте,экстремалы.


А вы не завидуйте! Живу с момента сдачи первого дома! И, поверьте, вполне довольна своим комплексом и отношением управляющей компании! И считаю, что мало где уделяют такое внимание жильцам.