Среда, 31 декабрь 2026, 19:38

Здравствуйте, царь: брянский чиновник предстал в необычном образе

Здравствуйте, царь: брянский чиновник предстал в необычном образе
Денис Шаров примерил шапку Мономаха

В необычном образе предстал перед пользователями соцсетей предстал руководитель комитета по делам молодёжи, семьи, материнства и детства Брянской горадминистрации Денис Шаров. Также, напомним, он является председателем Союза десантников Брянской области. 

Чиновник сфотографировался в костюме царя и выложил снимок в соцсетях. Чем, конечно, изрядно повеселил друзей и знакомых, которые сразу вспомнили популярный советский фильм Иван Васильевич меняет профессию.

В мэрию Брянска Шаров перешел в 2016 году. Ранее он трудился в региональном департаменте внутренней политики. 

 

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

26
Аленушка
10 НОЯ 20:13 #15
Аленушка
И это уровень интеллекта руководителя! Налицо откровенная деградация и падение нравов. Обидно, что они живут и жируют на наши средства - деньги налогоплательщиков!
14
ччч
10 НОЯ 19:08 #14
ччч
Путин оценит
22
Просто Мария
10 НОЯ 18:22 #13
Просто Мария
Мне одной кажется, что наш Царь на сносях?
4
ЖительФокинки
10 НОЯ 18:21 #12
ЖительФокинки
32регион
10 ноября Почему все такие злые, что чиновник не человек, не может по чудить!!! любой чиновник это уже ПУБЛИЧНОЕ ЛИЦО, одно дело когда человек фоткается и складывает эти фото в альбом, т.к. сказать для личного пользования, а другое дело, когда человек выкладывает свои фото на всеобщее обозрение в социальные сети, т.е. на всеобщее обозрение этой самой ТОЛПЕ,т.е. той самой толпе на службе у которой и состоит этот брянский чиновник

Абсолютно согласен!
26
32регион
10 НОЯ 17:51 #11
32регион
10 ноября
Почему все такие злые, что чиновник не человек, не может по чудить!!!

любой чиновник это уже ПУБЛИЧНОЕ ЛИЦО, одно дело когда человек фоткается и складывает эти фото в альбом, т.к. сказать для личного пользования, а другое дело, когда человек выкладывает свои фото на всеобщее обозрение в социальные сети, т.е. на всеобщее обозрение этой самой ТОЛПЕ,т.е. той самой толпе на службе у которой и состоит этот брянский чиновник
-23
10 ноября
10 НОЯ 17:40 #10
10 ноября
Почему все такие злые, что чиновник не человек, не может по чудить!!!
26
^_^
10 НОЯ 17:27 #9
^_^
Самый настоящий клоун,и этот человек сидит в мэрии,это просто смешно
22
.
10 НОЯ 17:27 #8
.
союза десантников? гавнецом пахнула, я не в вашем союзе.
один офицер, подорвавшийся на мине в Чечне, сказал перед смертью бойцам: Уважайте друг друга.
Я этих царев- шаров не знаю, и знать не хочу.
32
Брянск 32
10 НОЯ 16:47 #7
Брянск 32
Руководит это громко сказано,скорее развалил комитет,текучка кадров ужасная,только бухгалтеров сменилось около семи человек,а сколько специалистов разного уровня уволил ось и ни у кого не возникает вопроса почему?Так что шапку он по себе примерил,ЦАРЕМ себя мнит во всем,такие люди опасны в руководителях!
20
ЖительФокинки
10 НОЯ 16:32 #6
ЖительФокинки
Плесень мохнатая
Цирк ????

Цирк уехал, клоуны остались. Печально то, что эти клоуны и есть работники мэрии города Брянска!
15
Плесень мохнатая
10 НОЯ 16:14 #5
Плесень мохнатая
Цирк ????
15
Ххх
10 НОЯ 16:14 #4
Ххх
Позорники
18
ччч
10 НОЯ 16:12 #3
ччч
пару обезъянок на плечи и верблюда в ноги Иванушка Дурачек
23
августин
10 НОЯ 15:23 #2
августин
каков царь, такие и бояре-КЛОУНЫ
32
32регион
10 НОЯ 14:56 #1
32регион
ГЛУПОСТЬ – это не отсутствие ума, это такой ум! и вот отсутствие ума и присутствие глупости в головах многих нынешних брянских чиновников видно даже не вооруженным глазом, эта визитная карточка брянских чиновников, таких привечают при княжеском богомазовском дворе, и чиновников распирает от своей значимости в российском обществе, от своего материального и правого превосходства над простолюдинами, это же как то нужно показать, выразить, материального превосходства чиновникам уже мало, нужно моральное, чтоб российским простолюдинам лишний раз показать кто боярин, а кто холоп