Среда, 24 апрель 2024, 01:30

В Брянске в истории со спиленными качелями поставлена счастливая точка

2071
В Брянске в истории со спиленными качелями поставлена счастливая точка
Бизнесмен Мимонов выполнил обещание

Напомним, ранее пользователей интернета возмутило видео, на котором во дворе дома №119 по улице Дятьковской Бежицкого района Брянска двое жителей самовольно срезают детские качели. Причиной столь радикальных действий стал раздражавший жильцов дома скрип качелей, находившихся в непосредственной близости к жилому дому.

Сегодня эта история счастливым образом разрешилась. Нам на электронную почту пришло письмо от жительницы этого дома с приложенными фотографиями, свидетельствующими, что на сегодня рабочие установили на адекватном расстоянии лавочку, карусель, горку, мусорную урну.

«Спасибо, что раскрутили нашу тему! Сегодня рабочие устанавливают детям горки-карусели. Читали на вашем сайте, что это предприниматель с Мелькрука обещал. Приятно, что сделал. Карусель, качели на нормальном расстоянии. Просим, если будете публиковать наши фото, сделайте приписку: люди не будьте вандалами! Не поломайте, берегите! Еще раз спасибо, что придали огласке нашу ситуацию…».

Напомним, что предприниматель Роман Мимонов (он занимается возрождением брянского мукомольного гиганта «Мелькрукк») пообещал за собственные средства установить в этом дворе безопасные качели и другие детские забавы.

Также районные власти пообещали жителям дворов «Нового городка» помочь с включением в программу «Комфортная городская среда» для благоустройства внутридворовой территории.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

0
topotun802005
13 НОЯ 14:15 #21
topotun802005
Денег нет на лопату,сократили.
1
LiLLiTTLe
13 НОЯ 14:12 #20
LiLLiTTLe
Народ, уймитесь! Вы хотите в зиму благоустройство? Тогда будете все кричать: куда ж ты в лужи кладешь?! А по весне продолжится: куда все делось? Давайте еще деревья посадим, чтобы вымерзли. И клумбы!
Мусолим одну тему, что сделано-не сделано - все плохо! А вам всем руки позаламывали, лопату и метлу взять не дают. Так-то бы вы все во сто крат лучше сделали!
-1
topotun802005
13 НОЯ 14:04 #19
topotun802005
А себе бабульки тоже надо в карман положить. Одну качельку сделали, тудэй сфотал и все. 10 качелек в карман кинули
0
Шайтан машина
13 НОЯ 13:58 #18
Шайтан машина
Качельки? Мммм!!! Благоустройство полным ходом
-2
-_-
13 НОЯ 13:56 #17
-_-
А как же слова о том чтобы благоустроить район,не, забыли уже, поставили качели ,думаете отстрелялись, народ не такой тупой,как вы думаете ,вы скоро захлебнетесь в своей жадности
1
LLlokoladka
13 НОЯ 11:02 #15
LLlokoladka
А вы это видели? Обещание благоустроить всю территорию, а поставили за 10к качели! Трепло!
4
Диночек
13 НОЯ 10:53 #14
Диночек
Пообещал - начали критиковать, что не сделает. Сделал - начали критиковать, что не так, как ВЫ хотели и предполагали. Ребят, это даже не смешно... Вместо одних спиленных установили горку, карусель, двойные качели, лавочки и урны - это здорово!
0
YD
13 НОЯ 10:52 #13
YD
То чувство, когда мусорки более благоустроены, нежели площадка..
2
LLlokoladka
13 НОЯ 10:47 #12
LLlokoladka
Думали территорию благоустроят? Ну да, получайте.......

2
Top1sf
13 НОЯ 10:37 #11
Top1sf
Идеально качели да мусорка вот это я понимаю площадка
1
Деми
13 НОЯ 10:11 #10
Деми
И это все благоустройство?
0
1
13 НОЯ 00:32 #9
1
что-то вокруг Мелькрукка ничего не благоустраивается
-3
...
12 НОЯ 23:42 #8
...
Старый ДУБ
Возрождение МЕЛЬКРУККА:1. Мимон аферист и жулик, каких свет не видывал. Можете спросить у любого из его партнёров! Кроме каргилла, сотруднику которого он носит откаты мешками!2. Этот преступник поднял свой капитал на уклонении от уплаты НДС и мохинаций с налогами. Покупал зерно у колхозников, пропускал через свои помойки и продавал с НДС. А сейчас лавочку прикрыли вот и пошёл в производство.3. Что это за БРЯНСКАЯ ЗЕРНОВАЯ КОМПАНИЯ??? Какие там инвесторы? И снова и ёмная история с кредитами и налогами. Ещё одна афера.И так можно перечислять до бесконечности. Так что Мелькрукк это очередная махинация. И да, прекрываясь связями с Богомазом - РЕПУТАЦИЮ уже не исправить.Благоустройство ДВОРА:Жалкая подачка, имеющая чистой воды депутатскую и политическую подоплёку. Но увы не тонко, очень кустарно и криво.Снова жулик со своими друзьями решил пропиариться и «утереть нос депутату».
. А ты чего так переживаешь?У тебя не получилось ублажить хозяина?
2
Суботин
12 НОЯ 23:40 #7
Суботин
Один нормальный нашёлся-сделал и не трещит по всем углам.Правильно-сделал доброе дело и не пиарится из за площадки