Пятница, 26 апрель 2024, 15:16

В брянском ДК БМЗ заменили двери за 100 долларов от Сергея Пенкина

2502
В брянском ДК БМЗ заменили двери за 100 долларов от Сергея Пенкина
Работники дворца вспомнили на что потратили пожертвование

Напомним, около года назад в Брянске на сцене ДК БМЗ выступал популярный артист российской эстрады Сергей Пенкин. После концерта он обратил внимание на плачевное состояние учреждения культуры и пожертвовал 100 долларов на ремонт. Также он заявил, что власти просто обязаны привести дворец в нормальное состояние.

Спустя год, когда в ДК стартовал капремонт, сотрудники учреждения вспомнили о широком жесте певца. В администрации дворца рассказали телеканалу «Городской», что сто долларов потратили на двери в одном из внутренних помещений. Последователей у Пенкина не нашлось. Никто из звёзд больше не жертвовал деньги на ремонт.

Между тем, завершить первый этап капитального ремонта в ДК БМЗ планируется до конца декабря. За месяц заменят окна, двери и отремонтируют кровлю. Второй этап продолжится в 2019 году.

Он будет включать в себя ремонт фасада, зрительного зала и внутренних помещений, замену инженерных сетей и оборудования. Кроме того, здание после реконструкции станет доступно для инвалидов.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

4
nekto
13 НОЯ 09:09 #15
nekto
Предлагаю:
Снятую дверь выставить на аукцион как заменённую на средства артиста Сергея Пенкина!
Начальная цена лота 100$.
3
Семён Фарада
13 НОЯ 09:07 #14
Семён Фарада
"Последователей у Пенкина не нашлось. Никто из звёзд больше не жертвовал деньги на ремонт."

Серьёзно?!?! На сколько вроде как всем известно, концертные залы с гастролирующих артистов берут арендную плату за выступление. То есть артисты там выступают не за просто так, и стоимость платы устанавливает зал. билеты на всяких Стасов Михайловых и даже на Пенкина, не 100 рублей стоят, а несколько тысяч. В ДК БМЗ 980 сидячих мест (если мне не изменяет память) - это самый большой концертный зал в Брянске. Если взять среднюю цену на билет даже за 2000 рублей, то при полном зале получается почти 2 000 000 рублей денежной выручки с концерта. Практически каждую неделю там кто-то выступает, а бывает, что и по 3 концерта в неделю. Я уже не говорю о том, что во время концерта работает буфет, цены в котором на бутерброды и спиртное в разы отличаются от цен за пределами Дома Культуры, и при этом всё это раскупается. Конечно сам ДК - большое здание и на его содержание и ремонт необходимы приличные деньги, но как они там работают, если им ещё и на двери сбрасываться необходимо?
1
местный житель
13 НОЯ 08:19 #13
местный житель
горожанин
местный жительГорожанин?.,Пи-пец! За 100 долларов заменили двери!!! За 100!!! Так куда тратят сотни миллионов на ремонт домов культуры?А дальше заголовка читать не пробовал? Ясно же написано: «сто долларов потратили на двери в одном из внутренних помещений». И чего визжать?Ты хоть понял, что ты написал, пр идурок? Сам же пишешь - двери! Или лижбы что-то ляпнуть?[/quote][quote name="местный житель"]Горожанин?.,Пи-пец! За 100 долларов заменили двери!!! За 100!!! Так куда тратят сотни миллионов на ремонт домов культуры?А дальше заголовка читать не пробовал? Ясно же написано: «сто долларов потратили на двери в одном из внутренних помещений». И чего визжать?Ты хоть понял, что ты написал, пр идурок? Сам же пишешь - двери! Или лижбы что-то ляпнуть?за пр идурка ответишь!

О, как!!!
Пукан свой береги...
2
Яна
13 НОЯ 08:12 #12
Яна
О чем вы говорите.100 долларов за 2 двери...При нынешнем курсе...Шило на мыло поменяли...Лучше бы одну, но хорошую взяли!
3
Грузчик
13 НОЯ 07:55 #11
Грузчик
Зита
представляю эти двери-этотдвери в ад !


Это дверь наверное в задний проход, нужно сказать об этом Пенкину он обрадуется и ещё даст
-4
горожанин
13 НОЯ 00:13 #10
горожанин
местный житель
Горожанин?.,Пи-пец! За 100 долларов заменили двери!!! За 100!!! Так куда тратят сотни миллионов на ремонт домов культуры?А дальше заголовка читать не пробовал? Ясно же написано: «сто долларов потратили на двери в одном из внутренних помещений». И чего визжать?Ты хоть понял, что ты написал, пр идурок? Сам же пишешь - двери! Или лижбы что-то ляпнуть?[/quote][quote name="местный житель"]Горожанин?.,Пи-пец! За 100 долларов заменили двери!!! За 100!!! Так куда тратят сотни миллионов на ремонт домов культуры?А дальше заголовка читать не пробовал? Ясно же написано: «сто долларов потратили на двери в одном из внутренних помещений». И чего визжать?Ты хоть понял, что ты написал, пр идурок? Сам же пишешь - двери! Или лижбы что-то ляпнуть?
за пр идурка ответишь!
1
Зита
13 НОЯ 00:03 #9
Зита
представляю эти двери-этотдвери в ад !
2
R
12 НОЯ 23:55 #8
R
Пенкин рулит!
-1
Сергей
12 НОЯ 23:38 #7
Сергей
НЕ только богат на голос но и на душу
2
местный житель
12 НОЯ 23:14 #5
местный житель
Горожанин
?.,Пи-пец! За 100 долларов заменили двери!!! За 100!!! Так куда тратят сотни миллионов на ремонт домов культуры?А дальше заголовка читать не пробовал? Ясно же написано: «сто долларов потратили на двери в одном из внутренних помещений». И чего визжать?

Ты хоть понял, что ты написал, пр идурок? Сам же пишешь - двери! Или лижбы что-то ляпнуть?
-4
Горожанин
12 НОЯ 23:02 #4
Горожанин
?.,
Пи-пец! За 100 долларов заменили двери!!! За 100!!! Так куда тратят сотни миллионов на ремонт домов культуры?


А дальше заголовка читать не пробовал? Ясно же написано: «сто долларов потратили на двери в одном из внутренних помещений». И чего визжать?
2
?.,
12 НОЯ 22:21 #3
?.,
пирожков
?.,Пи-пец! За 100 долларов заменили двери!!! За 100!!! Так куда тратят сотни миллионов на ремонт домов культуры?Читай глазами. Одну дверь

Цитирую оглавление - За 100 долларов от певца Пенкина в брянском ДК БМЗ заменили дверИ. Что не так? Может что-то личное?
3
пирожков
12 НОЯ 22:06 #2
пирожков
?.,
Пи-пец! За 100 долларов заменили двери!!! За 100!!! Так куда тратят сотни миллионов на ремонт домов культуры?

Читай глазами. Одну дверь
6
?.,
12 НОЯ 22:04 #1
?.,
Пи-пец! За 100 долларов заменили двери!!! За 100!!! Так куда тратят сотни миллионов на ремонт домов культуры?