Пятница, 19 апрель 2024, 05:56

На экс-мэра Брянска Смирнова пожаловались президенту Путину

5723
На экс-мэра Брянска Смирнова пожаловались президенту Путину
Активист ОНФ Светлана Калинина рассказала о беспределе, который творится в коммунальном хозяйстве Брянщины

Примерно полчаса назад во время встречи активистов ОНФ с президентом выступила представитель Центра общественного контроля Брянской области Светлана Калинина. Она рассказала основные проблемы ремонта брянских многоэтажках и расселения аварийных домов. Она не стеснялась в выражениях по отношению к представителям власти. Вот один из фрагментов выступления Калининой:

- У меня пенсионеры называют чиновников барабанщиками. Потому что им все по барабану...
- Это не барабанщики, это пустозвоны. Не будем музыкантов обижать, - отреагировал президент.

Отдельно активист ОНФ остановилась на фигуре руководителя брянского фонда капремонта жилых домов Сергее Смирнове.

- Почему фонд по капремонту возглавляет человек, против которого написаны жалобы во все региональные структуры, лежат заявления в прокуратуре жителей, - вопрошала Калинина. - На этого человека даловались в следственный комитет. Идем к губернатору: все есть,  решений никаких. И так на протяжении года....

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

-2
антон
11 АПР 05:45 #24
антон
не обижайте коров их место вместе с Дениным в курятнике
6
Паранойик
11 АПР 05:18 #23
Паранойик
Шура
Я охренел когда ее увидел перед президентом . Эта особа хорошо знакома жителям первого Брянска. Некоторое время она руководила Жилкомсервисом , обслуживала наши дома. Пройдоха каких еще поискать надо. Дорушила все что еще как то держалось. Обещала слесарям и сантехникам машины купить, что бы больше успевали делать))))
Действительно, хорошо знакома. За семь месяцев, которые она руководила МУП "Жилкомсервисом" Володарского р-на, он (МУП) впервые за его историю стал приносить прибыль, что не понравилось чиновникам, желающим его обанкротить и передать в частные руки. Было уволено около сотни "мертвых душ", которые числились, но их никто никогда не видел. Был введен строгий учет ГСМ, после которого реальный расход топлива уменьшился в три раза. И много чего еще.
После всего вышеописанного ее по-тихому и уволили задним числом без объяснений.
3
Alex32
10 АПР 20:28 #22
Alex32
Реально калиницы напишите хоть что нибудь о ней, карнюшин он тоже в Онф, однако его не поддерживают тут. Может редакция сайта более подробнее познакомит читателей с ее биографией и все ее критики заткнутся в том числе и я.
-3
Alex32
10 АПР 20:21 #21
Alex32
H/b
Alex32
[quote name="keks"][quote name="Лина"]Я тоже возмущена Смирновым, но Калинина не лучше. Ее гложет то, что не ее поставили у этой кормушки. С одной кормушки выгнали (была в Жилкомсервисе), теперь присосалась к другой.
УМНЕЙШАЯ И ПОРЯДОЧНАЯ ЖЕНЩИНА-СВЕТЛАНА КАЛИНИНА!! НЕ НАДО .......
То что Вы пишите называется СЛОВЕСНЫЙ ПОНОС
Словестный понос был у калининой перед президентом, набраться смелости и сказать что вся это затея способ очередного отъема денег у населению, ей слабо. Ей надо выслужиться перед В.В.П. уничтожить смирнова, отомстить. А на род плевать она сама прекрасно понимает, что с нашей судебной и правохранительной системой ничего не изменишь, все кто обращался к ней за помощью она в итоги отпраляла туда и умывала руки и все.. а вы уважаемый раскажите мне про великие дела калининой, что бы в предь у меня небыло словестного паноса, или кроме ее бескон ечного пиара на всех канал области а теперь и страны сказаьб нечего. Она типичный фрик - ЖКХный ФРИК
-1
H/b
10 АПР 19:24 #20
H/b
Alex32
keks
Лина
Я тоже возмущена Смирновым, но Калинина не лучше. Ее гложет то, что не ее поставили у этой кормушки. С одной кормушки выгнали (была в Жилкомсервисе), теперь присосалась к другой.
УМНЕЙШАЯ И ПОРЯДОЧНАЯ ЖЕНЩИНА-СВЕТЛАНА КАЛИНИНА!! НЕ НАДО ГРЯЗНОЙ ЛЖИ СЮДА ВНОСИТЬ!!
Умнешая ???? Сомневаюсь... цитируем ее 1. В.В. зачем ремонтировать дома построенные в революцию 50-60 лет назад. Речь скорее всего шла о кубинской революции. 2. Давайте их снесем и построем новый за наш с вами счет для тех кто бухает в этих комуналках и не сбособен работать, и купить себе нормальное жилье. 3 нужно обсудить работы по капетальному ремонту с жителями или советами домов каждого дома, зашибись ,... 5 этажи просят ремонт крыши, первые подвала, водители парковку, мамаши детские площадки, песионеры лавочки, мальчики футбольное поле, девочкм качели. Проще нафиг снести микрорайон или город и построить новый , только не по 5 рублей с метра выйдетс жильцов а все 20. И федералы раскошелятся не хило . И во главе всего этого калинина которая не имеет нормального опыта даже завхоза. Такие как Калинина сидят на каждой лавчоке возлее подъезда с той лишь только раздницой что у них есть еще дача, дети, внуки и зубрить на изусть статьи федер законов некогда
То что Вы пишите называется СЛОВЕСНЫЙ ПОНОС
0
Дотошная2
10 АПР 18:56 #19
Дотошная2
Я не говорю про каждую кухарку.Кроме того, может быть, в действительности, она совершенно неадекватный управленец и политик, но на данный момент, как мне кажется, сгодится любой, кто хоть немного подточит седалище птичника. Как говорится - "вода камень точит".
2
Шура
10 АПР 18:43 #18
Шура
Я охренел когда ее увидел перед президентом . Эта особа хорошо знакома жителям первого Брянска. Некоторое время она руководила Жилкомсервисом , обслуживала наши дома. Пройдоха каких еще поискать надо. Дорушила все что еще как то держалось. Обещала слесарям и сантехникам машины купить, что бы больше успевали делать)))) Кто ее туда пустил? Если такие люди представляют ОНФ, то чем он тогда отличается от ЕР? Богомазу надо подальше от нее держаться.
1
Alex32
10 АПР 18:31 #17
Alex32
Л
Дотошная
Мне, если честно, начхать на то, кто такая Калинина, но если она высказывалась президенту именно в таком ключе, то я на 146% ее поддержу. На данный момент складывается ситуация, в которой народ от отчаяния поддерживает любого, кто пытается пошатнуть трон под Дениным, ибо достал он уже вконец.
Вот отчаяния у нас то ленин то сталин, то хрущев с кукурузой и запустевшим бамом, горбачев с перестройкой и сухим законом уничтожившим все венокурни в стране, ельцина обсуждать не буду. Я против Денина но и против того что каждая кухарка способна упралять государством....
9
Дотошная
10 АПР 18:18 #16
Дотошная
Мне, если честно, начхать на то, кто такая Калинина, но если она высказывалась президенту именно в таком ключе, то я на 146% ее поддержу. На данный момент складывается ситуация, в которой народ от отчаяния поддерживает любого, кто пытается пошатнуть трон под Дениным, ибо достал он уже вконец.
8
Alex32
10 АПР 18:12 #15
Alex32
Что смирнов что калинина нефига не сделают я уже плачу за ремонт и содержание имущества, а с 1 июля буду платить за тоже самое только в рамках федеральной программы. А денежки будут еще и банках крутится, а подъезд как белили раз в 10 лет так и будут белить
-5
Alex32
10 АПР 18:05 #14
Alex32
keks
Лина
Я тоже возмущена Смирновым, но Калинина не лучше. Ее гложет то, что не ее поставили у этой кормушки. С одной кормушки выгнали (была в Жилкомсервисе), теперь присосалась к другой.
УМНЕЙШАЯ И ПОРЯДОЧНАЯ ЖЕНЩИНА-СВЕТЛАНА КАЛИНИНА!! НЕ НАДО ГРЯЗНОЙ ЛЖИ СЮДА ВНОСИТЬ!!
Умнешая ???? Сомневаюсь... цитируем ее 1. В.В. зачем ремонтировать дома построенные в революцию 50-60 лет назад. Речь скорее всего шла о кубинской революции. 2. Давайте их снесем и построем новый за наш с вами счет для тех кто бухает в этих комуналках и не сбособен работать, и купить себе нормальное жилье. 3 нужно обсудить работы по капетальному ремонту с жителями или советами домов каждого дома, зашибись ,... 5 этажи просят ремонт крыши, первые подвала, водители парковку, мамаши детские площадки, песионеры лавочки, мальчики футбольное поле, девочкм качели. Проще нафиг снести микрорайон или город и построить новый , только не по 5 рублей с метра выйдетс жильцов а все 20. И федералы раскошелятся не хило . И во главе всего этого калинина которая не имеет нормального опыта даже завхоза. Такие как Калинина сидят на каждой лавчоке возлее подъезда с той лишь только раздницой что у них есть еще дача, дети, внуки и зубрить на изусть статьи федер законов некогда
-7
Alex32
10 АПР 17:51 #13
Alex32
Люди у кого есть биография Калининой, чего она достигла как руководитель частной или коммерческой организации. Какие успехи кроме критики всех и вся. Смотрел ее выступление перед Президентом. Реально шариков и Собачьего сердца - все отнять и поделить.
7
H/b
10 АПР 17:34 #12
H/b
keks
Лина
Я тоже возмущена Смирновым, но Калинина не лучше. Ее гложет то, что не ее поставили у этой кормушки. С одной кормушки выгнали (была в Жилкомсервисе), теперь присосалась к другой.
УМНЕЙШАЯ И ПОРЯДОЧНАЯ ЖЕНЩИНА-СВЕТЛАНА КАЛИНИНА!! НЕ НАДО ГРЯЗНОЙ ЛЖИ СЮДА ВНОСИТЬ!!
откуда знаете ,что кого гложет.Личные обиды некорректно выносить на общее внимание.Калинина молодец!! В Брянске очень трудно найти единомышленников ,Все недовольны ЖКХ,но никто не скажет об этом вслух
13
H/b
10 АПР 17:29 #11
H/b
Кадр из фильма "Тупой и еще тупее" .А продолжение из нашего фильма -"ВОР должен сидеть в тюрьме"
2
keks
10 АПР 16:33 #10
keks
Лина
Я тоже возмущена Смирновым, но Калинина не лучше. Ее гложет то, что не ее поставили у этой кормушки. С одной кормушки выгнали (была в Жилкомсервисе), теперь присосалась к другой.
УМНЕЙШАЯ И ПОРЯДОЧНАЯ ЖЕНЩИНА-СВЕТЛАНА КАЛИНИНА!! НЕ НАДО ГРЯЗНОЙ ЛЖИ СЮДА ВНОСИТЬ!!