Суббота, 13 декабрь 2025, 22:57

Экс-главный брянский единоросс Гапеенко встретит Новый год под арестом

Экс-главный брянский единоросс Гапеенко встретит Новый год под арестом
Ему продлили содержание под стражей на 2 месяца

В Брянске продолжается расследование уголовного дела в отношении заместителя председателя облдумы и бывшего главного единоросса области Юрия Гапеенко. Напомним, его задержали сотрудники УФСБ России по Брянской области. По мнению следствия, его вина в получении взятки в размере 240 тысяч рублей полностью доказана. В ближайшее время уголовное дело будет направлено для рассмотрения в суд.

Тем временем адвокаты Гапеенко, который с июля находится в СИЗО, попросили изменить меру пресечения своему подзащитному на домашний арест. Сегодня, 14 ноября Брянский областной суд отклонил апелляцию и продлил ему срок нахождения под стражей до 4 января следующего года.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

9
ёпрст
14 НОЯ 14:06 #2
ёпрст
Грузчик
Лет пятьнатцать хоть дадут, не?
погоди, видимо должность не подобрали, еще будешь на приём записываться?
11
Грузчик
14 НОЯ 13:25 #1
Грузчик
Лет пятьнатцать хоть дадут, не?