Вторник, 19 март 2024, 10:15

В Брянской области снизилось количество жалоб на отопление

923
В Брянской области снизилось количество жалоб на отопление
На базе диспетчерской ГУП «Брянсккоммунэнерго» работает «горячая линия»

В минувший понедельник, 12 ноября, в правительстве Брянской области обсудили отопительный сезон. На совещании директор регионального департамента ТЭК и ЖКХ Олег Андрианов сообщил, что сейчас работают все 1129 котельных. Заменено 55,7 километров ветхих тепловых сетей.

По словам чиновников, в этом сезоне от жителей поступило значительно меньше обращений, чем за аналогичный период прошлого года. Большинство заявок связаны с недостаточной температурой теплоносителя по отдельным стоякам и радиаторам отопительных систем.

Продолжает работу «горячая линия» на базе центральной диспетчерской ГУП «Брянсккоммунэнерго». Специалисты круглосуточно следят за подачей тепла.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

5
С.К.Возняк
15 НОЯ 09:28 #8
С.К.Возняк
Очевидно жалобы сократились потому,что люди просто вымерзли и теперь жаловаться не будут. Мёртвые не жалуются.
9
15 НОЯ 08:57 #7
Сколько можно брехать?
-7
Бежица
15 НОЯ 08:49 #6
Бежица
у нас жара, зачем так топить?
7
Юрий В.
15 НОЯ 08:14 #5
Юрий В.
Тт
Факт.Проблемы есть.Но есть изменения в лучшую сторону
В какую еще "лучшую" сторону? Андрианов это ТЫ? Хватит сидеть в интернете, у тебя работы не початый край
12
Юрий В.
15 НОЯ 08:12 #4
Юрий В.
Для кого вы это пишите? Люди мерзнут в домах, а вы говорите что все хорошо? У Андрианова хоть грамма совести есть? Если да, то он просто обязан написать заявление по собственному желанию. Так угробить область и говорить что все очень хорошо - просто ПОЗОР и СТЫД!
-4
Тт
15 НОЯ 08:06 #3
Тт
Факт.Проблемы есть.Но есть изменения в лучшую сторону
1
Сеня
15 НОЯ 07:30 #2
Сеня
Видимо люди замёрзли
18
Андрон
15 НОЯ 07:18 #1
Андрон
В эти сказки никто не верит.