Пятница, 19 апрель 2024, 18:35

Брянский журналист Чернов задумался об уходе из профессии

3673
Брянский журналист Чернов задумался об уходе из профессии
Александр отучился на повара 3-го разряда

Брянский журналист, блоггер и эколог Александр Чернов продолжает самосовершенствоваться, о чем сообщил на своих страничках в соцсетях. Он получил в Брянском техникуме питания и торговли свидетельство повара 3-го разряда.

- Отучился, как положено, и на законных основаниях получил "на старости лет", подобно Ломоносову, ещё одно образование (считай, четвертое по счету). Теперь я дипломированный... Повар 3-го разряда. Могу работать по специальности, если что. Оформленная санитарная книжка тоже имеется, - поделился Александр новостью с читателями. 

Журналист даже задумался об уходе из профессии. Чернов признался, что пока писал пост, его посетили следующие мысли: "Может, и правда, ну их - эту журналистику и это блоггерство?".

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

0
Виталий.
02 МАРТ 21:31 #78
Виталий.
Чернов не имеет образования журналиста просто обычный блогер и такой же эколог.
0
Знакомый бывшего ПЗ
16 НОЯ 11:15 #77
Знакомый бывшего ПЗ
Админ,извиняй,есть комментарий! Не трешь,спасибо.
2
Знакомый бывшего ПЗ
16 НОЯ 10:44 #76
Знакомый бывшего ПЗ
Админ , твой предшественник банил слишком разговорчивых, которые вели беседу сами с собой в одной теме. Здесь Злынчара прямо соловьем заливается. замучился ники менять. Пора эту шушеру в баню, противно читать эти нетрезвые измышления.

И еще прежде чем так говорить про тех кого нет в живых или даже про живых ,не зная их-этоне красиво и дать бы твоей мамке щелбан за такое твое плохое воспитание. Что ТЫ сделал для читателей и газеты "БТ"??? А он сделал,вот ссылка https://bryansktoday.ru/article/56562
Я бы мог тебе на твои выпады ответить,но отпускаться до тебя-примитива не буду,есть вещи интереснее плинтуса.Удачи Вам noname комментатор. Новому админу удачи в работе и главное терпение!
-1
*-*
16 НОЯ 10:39 #75
*-*
Админ , твой предшественник банил слишком разговорчивых, которые вели беседу сами с собой в одной теме. Здесь Злынчара прямо соловьем заливается. замучился ники менять. Пора эту шушеру в баню, противно читать эти нетрезвые измышления.

Да будет тебе известно ,что "ПЗ" нет в живых,как почти год,ранее упоминалось в комментах. Так,что не потей,успокойся.
1
ВАЗ
16 НОЯ 09:59 #74
ВАЗ
В # 76 следует читать: " ...в объеме 460, 240 часов...". Интересно получается, поваром 3 разряда без учебы в техникуме работать нельзя, а "журналистом", вообще без образования, можно. Кто более дорог обществу?!
1
ВАЗ
16 НОЯ 09:49 #73
ВАЗ
Некоторым, конечно, виднее как можно учиться с путаницей данных в документах, подтверждающих сам факт учебы. Есть определенные требования к таким документам, а нарушение данных требований вызывает ряд вопросов... На сайте названного техникума в разных разделах указано, что обучение повара 3-4 разрядов учебными планами предусмотрено в объеме 460, 240, 5 месяцев, также предусмотрены теоретические и практические занятия, в том числе практика в общепите. Когда же кашевар учился даже в меньшем часовом объеме, где проходил практику?!
2
Знающий (original)
16 НОЯ 09:09 #72
Знающий (original)
admin
Я новый админ! Прошлый был злой, а я вас всех уважаю и даже люблю. Не ставьте мне минусы, пожалуйста! Если будет хоть в одном моем комментарии больше 100 минусов, меня уволят...

Наверное не врёшь, раз меня разбанили. Если нас уважаешь (и даже любишь), то не три комменты людей, если их точка зрения просто с твоей не совпадает. И ошибки грамматические в статьях вовремя поправляйте, раз редактор Ваш не грамотный. мы-читатели об этом без злости (хотя нередко с сарказмом) говорим. Простая истина. Вот оскорбления и быдлячество сноси не задумываясь и будет всем норм. и тебе и нам. Удачи!
3
блоxxep
16 НОЯ 01:13 #71
блоxxep
не блоггер
что наконец-то закончил кулинарный техникум?

Кто ж ему даст.Ряха прежняя.На практике значит не был.До каструли и продуктов допущен не был.
0
16 НОЯ 01:09 #70
ВАЗ
А "дипломчик" не содержит обязательной информации, когда и по какой форме герой обучался на кашевара, в каком объеме и какие знания получены, а также кто и когда принимал решение о присвоении указанного разряда. Спрашивается, почему?

В Москве полно учебных заведений.И Брянские сделают.если надо..И печатей больше и пишут красивше.И корки как дипломах.Экономия выходит боком.Судя по фото,с одёжкой проблемы.Ходит в одном и том же.А для учёбы деньги нужны.Откуда?Единственное,что когда ему засосывать трубочкой эту подделку будут,то не заверещит.Как обычно.
5
16 НОЯ 01:02 #69
Врунгель
Редкий случай, но на этот раз Александр приятно удивил. Молодец. На "старости" лет просто так ради диплома не учатся. Вот реальная профессия, полезнее, чем блоггер.

Верно подметили.Не просто так.Дома хряка не кормят,точнее не могут прокормить.Вот и выгоняют попастись .надеются,что найдётся добрая душа.А тот,наученный советской поварской/воровской школой-как из одной буханки хлеба сделать кг котлет из мяса,будет делать бизе из всего и жрать на рабочем месте.
2
16 НОЯ 00:57 #68
Мужик
Слыхал, что по первой специальности он продавец унитазов. Это так?

Бери ниже.Ершиков для них.Теперь жопная проблема мучает.Использовал для собственных нужд прямо на рабочем месте.За что с позором был изгнан с рабочего места смачным пендалем. Застукан с о спущенными труселями за порчей очередного.
-3
Мария,13
15 НОЯ 23:13 #67
Мария,13
ВАЗ
когда еще один работяга появился: 14 или 15 ноября 2018г.

Да просто многие из вас, судя по всему, уже давно нигде и ничему не учились.
Потому и не можете понять, как так с датами может получиться
3
не блоггер
15 НОЯ 21:54 #66
не блоггер
Чернов
МимокрокодилСкатерью дорога! В каждой жопе затычкаБудете подобное писать - завредничаю и перестану думать об уходе из журналистики.

что за дешевое кокетство?
3
Мужик
15 НОЯ 20:56 #65
Мужик
Слыхал, что по первой специальности он продавец унитазов. Это так?
-1
Врунгель
15 НОЯ 20:55 #64
Врунгель
Редкий случай, но на этот раз Александр приятно удивил. Молодец. На "старости" лет просто так ради диплома не учатся. Вот реальная профессия, полезнее, чем блоггер.