Среда, 24 апрель 2024, 19:31

Новый начальник брянского УМВД встретился с губернатором

4664
Новый начальник брянского УМВД встретился с губернатором
Александр Богомаз пожелал успехов Владиславу Толкунову

Напомним, вчера, 20 ноября, в Брянске личному составу представили нового начальника регионального УМВД полковника Владислава Толкунова. Сегодня он встретился с губернатором Александром Богомазом.

Об этом рассказали в пресс-службе областного правительства. Глава региона пожелал руководителю полицейского ведомства успехов в работе.

Также он выразил уверенность в том, что его знания, опыт и профессионализм будут служить интересам области.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

1
и буду крокодить
26 НОЯ 09:44 #21
и буду крокодить
главный лесничий
приколист. Влад ты в аграрку и ЖКХ не лезь, это мое, .... да не вопрос Саня, тогда мое это проституция левая торговля алкоголем, заправки и средние предприниматели, ну все, разобрались меняемся контактами и расход....все расход братан... Р.S это всего лишь шутка как я вижу эту картинку.. Так а лес теперь "под кем"? Кому заносить?

заноси Кузе по старинке... ))))
2
Рыба=селёдка
22 НОЯ 12:02 #20
Рыба=селёдка
посадка еще будет. Ганс тоже встречался с новым начальников так же
4
главный лесничий
22 НОЯ 08:13 #19
главный лесничий
приколист.
Влад ты в аграрку и ЖКХ не лезь, это мое, .... да не вопрос Саня, тогда мое это проституция левая торговля алкоголем, заправки и средние предприниматели, ну все, разобрались меняемся контактами и расход....все расход братан... Р.S это всего лишь шутка как я вижу эту картинку..

Так а лес теперь "под кем"? Кому заносить?
11
Кум
21 НОЯ 23:20 #18
Кум
Интересно, а многочисленные родственники и друзья кузьмина и его жены сохранят высокие должности в УВД при новом начальнике или строем отправятся в народное хозяйство?
2
Иван Сергеевич
21 НОЯ 22:10 #17
Иван Сергеевич
Щепки полетят, ждём первых кандидатов на вынос.
2
21 НОЯ 20:05 #16
Стол списьшен из нового плацкарта похомразом?Это что за плагиат,а ля президент дешёвый?Надеется,что не посодят,если скопирует торчок картопельный.?
1
Степаныч ©
21 НОЯ 15:41 #15
Степаныч ©
Иончик
Заткните этого ур.да "Степаныча".

Что за истерика в приличном обществе? Что за гнусные нападки на порядочных людей? Мама с папой хорошим манерам не учила?
-3
Иончик
21 НОЯ 15:03 #14
Иончик
Заткните этого ур.да "Степаныча".
-1
Степаныч ©
21 НОЯ 14:49 #13
Степаныч ©
Иончик
Ур.д Степаныч, Родина давно тебя вычислила. Селебин родился 21 декабря, как Сталин. Вся твоя гнилая заказная писанина откриншотивается.Новый генерал патриот, профессионал во всем, и комментарии и фейки распознает сразу. Газета Голос РОДИНЫ будет регулрно передаваться новому начальнику УВД.

Ай да молодцы! Ребята, вы так откровенно готовы признать, что читать вас научили, а понимать прочитанное никак не удаётся?! Попытаюсь растолковать более доступно, не знаю насколько успешно, но попытаюсь! Начальником брянского УВД назначен полковник Владислав Толкунов. На его погонах два просвета с тремя звёздами

И насчёт дня рождения 21 декабря, в этом, целиком и полностью заслуга родителей Селебина, а если ему больше нечем гордиться, кроме даты рождения, то возникает вопрос о качественном составе вашего "кружка по интересам", неужели не нашлось более достойной кандидатуры на роль руководителя "ячейки"? Плохи ваши дела, в таком разе, "робяты", но ладно, подкину вам ещё тему для "обсасывания" - Насколько оправдано содержание за бюджетный счёт "как бы" областного телеканала "Брянская губерния", который очень сложно увидеть жителям этой самой "как бы" губернии...
-11
Свободная барышня
21 НОЯ 14:47 #12
Свободная барышня
Опыт нашего губернатора и нового начальника полиции точно будут служить в интересах жителей области. Поздравляем со вступлением в должность!
-4
Профессор Свешников
21 НОЯ 14:41 #11
Профессор Свешников
С послужным списком Владислава Толкунова не сложно будет поддерживать порядок в регионе. Раз его назначил Президент, значит, заслужил столь высокое доверие.
8
Гвенвивар
21 НОЯ 14:39 #10
Гвенвивар
И мы желаем ему успехов в работе на такой ответственной должности!
-10
Иончик
21 НОЯ 14:08 #9
Иончик
Ур.д Степаныч, Родина давно тебя вычислила. Селебин родился 21 декабря, как Сталин. Вся твоя гнилая заказная писанина откриншотивается.
Новый генерал патриот, профессионал во всем, и комментарии и фейки распознает сразу. Газета Голос РОДИНЫ будет регулрно передаваться новому начальнику УВД.
5
Степаныч ©
21 НОЯ 13:56 #8
Степаныч ©
Иончик
Сегодня вышел свежий выпуск газеты Голос РОДИНЫ, где расписано подробно обо всем, что происходит в Брянском районе. Прокурор велел полиции допросить Якушенко и других на предмет, на каком основании выводилось имущество района, почему распродаются частным лицам со всей России Татарстан, Калининград, ...водопроводы, башни, скважины, дошло, что распродаются даже лазы и косилки тримеры...Партия РОДИНА сегодня доставит обращение с приложением газеты Голос РОДИНЫ новому начальнику УВД. Якушенко думал, что от бабушки и от дедушки ушёл, но от ФСБ и от органов не уйдешь

Неужели такой дефицит туалетной бумаги, что вы решили свой вариант раздать людям?
0
Иончик
21 НОЯ 13:53 #7
Иончик
Сегодня вышел свежий выпуск газеты Голос РОДИНЫ, где расписано подробно обо всем, что происходит в Брянском районе. Прокурор велел полиции допросить Якушенко и других на предмет, на каком основании выводилось имущество района, почему распродаются частным лицам со всей России Татарстан, Калининград, ...водопроводы, башни, скважины, дошло, что распродаются даже лазы и косилки тримеры...
Партия РОДИНА сегодня доставит обращение с приложением газеты Голос РОДИНЫ новому начальнику УВД. Якушенко думал, что от бабушки и от дедушки ушёл, но от ФСБ и от органов не уйдешь