Пятница, 29 март 2024, 02:43

В Брянске сняли на видео бесстрашных школьниц с телефонами

9578
В Брянске сняли на видео бесстрашных школьниц с телефонами
Как не надо ходить по пешеходному переходу

Вчера, 21 ноября, на перекрёстке улиц Литейная и Ново-Советская в Бежицком районе Брянска сняли на видео двух бесстрашных школьниц. Они переходили дорогу на красный сигнал светофора, уткнувшись в мобильные телефоны.

Запись опубликовали в группе «Типичный Брянск» социальной сети ВКонтакте. К счастью, необдуманный поступок подростков не привёл к дорожно-транспортному происшествию.

В момент, когда школьницы вышли на проезжую часть, по дороге ехал лишь автор видео. Он успел вовремя затормозить. 

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

0
не блоггер
23 НОЯ 19:00 #17
не блоггер
ваз 2112
Водитель обязан пропустить пешехода.Или в Брянске другие правила

На нерегулируемом перекрестке.
0
ваз 2112
23 НОЯ 13:29 #16
ваз 2112
Водитель обязан пропустить пешехода.Или в Брянске другие правила
1
23 НОЯ 01:24 #15
Жуть
этим курицам уже ничем не поможешь. Мозгов нет, вся жизнь- в виртуальном пространстве. На этом свете-только питательная среда для существования тушки для удовольствия таким же особям мужского поля с куриным мозгом.

Правильно делают.Скрещивание бесплодных отмороженых не даёт потомства.Прервётся ветвь-естественный отбор.Родители такие же.Как умудрились разродиться куря и бухая?А обвинили бы школу,детский сад,участкового врача.Не научили дорогу переходить.
6
Евгений Вольнов
22 НОЯ 20:31 #14
Евгений Вольнов
клевая у слабоумных мода - носить в мороз кеды на голую ногу
0
лшк
22 НОЯ 18:38 #13
лшк
Когда на пенсию в 60-65 - тебя перестают пугать машины, ты не боишься монстров по телевизору и единственный кошмар приходящий к тебе во сне - нетрудоспособность и невостребованность на рынке труда, не достигнув пенсионного возраста.
3
Алекс
22 НОЯ 17:25 #12
Алекс
Вроде бы в Белгороде я видел на пешиходных переходах информационные таблички о правилах перехода проезжей части. Думаю стоит и наши дорожникам перенять опыт. Порой люди не имеющие собственного транспорта думают что только водители ответственны за всё происходящее на дорогах, а сами так прыгают под колеса.
2
Алекс
22 НОЯ 17:17 #11
Алекс
Да это я вижу сплошь и рядом не только в Брянске.
Для пешеходов надо устраивать пропоганду по безопасности, а после таких мероприятий начинать штрафовать. А то они начинают терять бдительность
1
Тетка
22 НОЯ 16:58 #10
Тетка
Глупость и отсутствие воспитания.
5
Леонидович
22 НОЯ 14:46 #9
Леонидович
Году в 2009-10 м одна такая "бесстрашная", не отрываясь от экрана, воткнулась головой в столб прямо под моими окнами. На Свободы дело было...
8
Антон
22 НОЯ 12:54 #8
Антон
Дети ... Дети ... У на. В городе 80% взрослых так переходят дорогу, даже не притормаживая и не смотря на дорогу. Как они смогут научить своих детей правильно переходить.
24
Жуть
22 НОЯ 10:34 #7
Жуть
этим курицам уже ничем не поможешь. Мозгов нет, вся жизнь- в виртуальном пространстве. На этом свете-только питательная среда для существования тушки для удовольствия таким же особям мужского поля с куриным мозгом.
6
доХтур
22 НОЯ 10:19 #6
доХтур
А про себя ,взрослые, не хотите поведать? Обратите внимание, как парку-
ются водители, заезжая на стоянку Аэропарка. ОБЯЗАТЕЛЬНО с мобиль-
ником в одной руке. Ладно уж,простительно блондинкам и малолетним
ездюкам (они ведь ПРОФИ). ВСЕМ без исключения срочно надо звонить.
21
Пешеход
22 НОЯ 09:51 #5
Пешеход
Переходить дорогу нужно начинать обучать с детского сада. Потом (в школе) уже поздно....
22
?.,
22 НОЯ 09:43 #4
?.,
ПДД п.4.5 - пешеход обязан убедиться в том, что его пропускают... Только личный опыт, правда бывают и со смертельным исходом, научат пешеходов правильно переходить дорогу. У нас ни где не преподают ПДД пешеходам. Каждый трактует правила как ему удобно, в результате вот такие гордые но мертвые пешеходы ходят по дорогам. И гаишники на это не обращают внимание.
19
Мария,13
22 НОЯ 09:34 #3
Мария,13
Вспомнилось про законы естественного отбора.
И да, водителей жалко