Четверг, 1 январь 2026, 08:34

Средства на реконструкцию получит в 2019 году музей-заповедник Тютчева

Средства на реконструкцию получит в 2019 году музей-заповедник Тютчева
Об этом рассказала замгубернатора Галина Петушкова

На публичных слушаниях в областной Думе заместитель губернатора Галина Петушкова рассказала, что в проекте бюджета региона запланированы значительные суммы на ремонт в учреждениях культуры.

В частности, музей-заповедник «Усадьба Тютчева «Овстуг» на реконструкцию сможет получить 22 млн рублей. У музее-заповедник епроведут строительные работы и уже к концу 2019 года он преобразится.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

0
Культурней культурно
23 НОЯ 19:45 #3
Культурней культурно
Ну половина денег сразу Шейкиной на круизы средиземноморские пойдет... Поэтому там к держится за музей, а при увольнении самого Тютчева из могилы подняла (не то, что только его влиятельных потомков!). Теплое местечко .
0
ну например Маланья
23 НОЯ 12:25 #2
ну например Маланья
Ничего против Тютчева не имею и др лит деятелей и их музеев. Даже они все равны для меня. Червь сомнения иногда поэтому закрадывается. Почему именно усадьба Тютчева так обласкана посетителями? Не потому ли, что большинство приезжает почувствовать себя на минутку на денек помещиком и вот это все?..
Ну и еще много вопросов в связи с этим.
Ну например - почему с той поры, когда творил поэт, в округе не появилось больше ни одного такого же вдохновляющего парка? ну и тд и тп
-1
пирожков
23 НОЯ 12:08 #1
пирожков
И не забудьте Сомову ответственной за ремонт назначить.