Четверг, 28 март 2024, 17:19

Александр Богомаз поздравил брянских матерей

1352
Александр Богомаз поздравил брянских матерей
Сегодня отмечают один из самых добрых праздников

Сегодня отмечается один из самых добрых и светлых праздников - Днем матери. Свои поздравления в адрес всех жительниц Брянщины, которые с трепетом и гордостью носят самый почетный для женщины титул - матери - направил и губернатор Брянской области Александр Богомаз.

- Мама — первый и главный наставник, мудрый советчик и самый преданный друг, именно к ней мы идём за советом, просим поддержки в своих начинаниях, делимся трудностями и успехами, - говорится в поздравлении. Отдельно глава региона подчеркул какую роль современное российское государство уделяет семье:

- Для всех нас важно повышение престижа семейных ценностей и возвращение к идеалам крепкой семьи. На это направлена социальная политика государства: огромное внимание уделяется вопросам охраны материнства и детства, поддержке многодетных родителей, улучшению демографической ситуации. Важно и создание условий для полноценной самореализации женщин во всех сферах деятельности. От решения этих задач во многом зависит дальнейшее развитие и процветание нашего региона, всей страны.
Особые слова признательности Александр Богомаз адресованы многодетным и приемным матерям.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы