Четверг, 25 апрель 2024, 03:00

В Брянск на Кургане в ДТП погиб один человек и двое пострадали

7163
В Брянск на Кургане в ДТП погиб один человек и двое пострадали
Трагедия произошла вчера поздно вечером

Мы уже рассказывали, что вчера в Брянске на улице Дуки возле Кургана Бессмертия столкнулись «Mercedes» и «Hyundai Elantra». В городском отделе ГИБДД рассказали подробности жуткой аварии. По словам полицейских, 39-летний водитель «Мерседеса» выехал на встречку и лоб в лоб протаранил «Хендай».

В результате аварии 30-летний водитель второй иномарки погиб на месте ДТП. Также ранены двое его пассажирок 48 и 49 лет. Их с травмами различной степени тяжести госпитализировали в больницу.

По результатам медосвидетельствования виновника аварии трезв. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

4
Глаша
27 НОЯ 23:01 #19
Глаша
Спаси,сохрани и помилуй от такого. Трагедия.
8
Жорж32
27 НОЯ 22:48 #18
Жорж32
Это ужасная трагедия! Огромные соболезнования семье погибшего! И Дай Бог придти в норму тем, кто был с ним в момент аварии.

К сожалению, в этом городе так легко расстаются с чужими жизнями, считая, что имеешь право выезжать на встречку, ехать не по правилам, не пропускать пешеходов, хамски относится ко всем на дороге, а порой и просто прибухнуть за рулём. Ты же ЦАРЬ ЖИЗНИ на белом крутом авто, который с помощью денег решает любой вопрос.

Только беда в том, что эти "ЦАРИ ЖИЗНИ" подминают под себя власти, покупают их, а те, жалко поджав хвост, годами ведут расследования. От прокурора к судье, от судьи до прокурора, глядишь и не виновен.
Может как-то ВЛАСТИ ГОРОДА и СУДЬИ ГОРОДА ВЫ ОЧУХАЕТЕСЬ!!!!!!!!!
Откроете свои недальновидные глаза на очевидные вещи, которые так старательно прикрываете.
4
Робот
27 НОЯ 20:30 #17
Робот
Даже если не нарушаешь явно, все равно надо пристёгиваться ремнём безопасности, а в обоих авто на креплениях ремней были заглушки. Вот и результат. Берегите себя
15
Елена Олеговна
27 НОЯ 13:42 #16
Елена Олеговна
Сколько можно нарушать- выезжать на встречку?
Виновнику вымаливать прощения у родных погибшего.
И жить с этой мыслью, что по твоей вине погиб человек.
Водители!!! Будьте внимательны на дороге. Дорога ошибок не прощает.
Соболезную родным погибшего. Держитесь.
17
?.,
27 НОЯ 13:16 #15
?.,
В России нет адекватного наказания за такие проступки, так как российские законы писаны бандитами под себя. Так же нет и неотвратимости наказания. Кто бы не сидел за рулём мерседеса, наказание будет не более 5-и лет поселения, даже не колонии, а поселения!!! Убийца 5-ть лет проживет в деревенском доме, и выйдет на свободу с холодной головой и чистой совестью!!!
Поэтому, кровная месть может помочь, так как законы не работают.
9
750188
27 НОЯ 12:48 #14
750188
По результатам медосвидетельствования виновника аварии трезв. А может он под наркотой был.В баночку писал или нет.
6
точка
27 НОЯ 12:39 #13
точка
Жкхашник
Это с какой скоростью он пер? что столько людей пострадало, даже задний пассажир, а на переднем сидении была мать погибшего и сын погиб на ее глазах, а она в тяжелом состоянии в реанимации

ужассс!!!
12
Жкхашник
27 НОЯ 12:26 #12
Жкхашник
Это с какой скоростью он пер? что столько людей пострадало, даже задний пассажир, а на переднем сидении была мать погибшего и сын погиб на ее глазах, а она в тяжелом состоянии в реанимации
20
Жкхашник
27 НОЯ 12:11 #11
Жкхашник
Адекватные люди не вылетают на встречку тем более в городе!
26
Людмила
27 НОЯ 12:11 #10
Людмила
За рулем мерса был просто дрянь. Как ты дрянь собираешься жить дальше. ОЧЕНЬ ЖАЛКО ПОГИБШЕГО МОЛОДОГО ЧЕЛОВЕКА.
-6
R
27 НОЯ 12:05 #9
R
Что совсем не означает, что такого не было.
Грузчик
Ды? Что то я не видел что б на Луазике по встречке ездили и скорость превышали.
11
Грузчик
27 НОЯ 11:56 #8
Грузчик
Народ
rtpkпривыкли на своих супермашинах по встречке ездить...Вы глубоко ошибаетесь, если думаете, что только супер машины по встречке ездят. 80% на встречке далеко не супер машины. Дело вовсе не в машине, дело в людях, вседозволенности и безнаказанности.


Ды? Что то я не видел что б на Луазике по встречке ездили и скорость превышали.
25
Жкхашник
27 НОЯ 11:52 #7
Жкхашник
Какой кошмар, когда наши водители будут думать не только о своих понтах, но и об окружающих людях! КАК!! можно в городе так гонять! Жалко что в наших автосалонах не продают к машине еще дополнительные МОЗГИ водителям., а то выходит сел на машину больше двух миллионов и МОЗГИ уже не надо жизнь уже удалась.
28
AH1N1
27 НОЯ 11:33 #6
AH1N1
Поддерживаю...есть "супер"-люди, которые считают, что им всё дозволено....а в районе Кургана выезд на встречку - частая ситуация...что их туда так тянет? будто мёдом намазано...Там нормальная широкая дорога, но нет...нам надо еще быстрее, чтобы быть впереди всех....И вот результат...30 лет и в деревянный ящик. Мерс продаст, адвокатов подключит и еще невиновным выйдет
7
автохам
27 НОЯ 11:31 #5
автохам
Народ
rtpkпривыкли на своих супермашинах по встречке ездить...Вы глубоко ошибаетесь, если думаете, что только супер машины по встречке ездят. 80% на встречке далеко не супер машины. Дело вовсе не в машине, дело в людях, вседозволенности и безнаказанности.

У кого камаз, тот и прав!