Пятница, 19 апрель 2024, 05:38

На «Бирже губернаторов» снова выросли акции главы Брянщины

1578
На «Бирже губернаторов» снова выросли акции главы Брянщины
Рейтинг подготовил телеграм-канал «ПолитБрокер»

Телеграмм-канал «ПолитБрокер» подготовил очередной еженедельный рейтинг глав регионов Российской Федерации «Биржа губернаторов». В нём губернатор Брянской области Александр Богомаз попал в число руководителей, чьи акции выросли в прошлом месяце.

По мнению экспертов, росту политического веса главы Брянщины способствовали прошедшие на высоком уровне Форум приграничных территорий и VII Славянский международный экономический форум. Также повлияло большое количество открытых объектов.

Немаловажным фактором при оценке акций стал спланированный бюджет области, содержащий профицит в 350 миллионов рублей.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Комментарии  

3
Семен С. Горбунков
03 ДЕК 18:55 #2
Семен С. Горбунков
Зачем повышать зарплаты? Это затратно и не зачем. Лучше купить с потрохами "Биржу губернаторов" за пару вагонов картошки и все в ажуре!
6
местный житель
03 ДЕК 18:24 #1
местный житель
ну нужно понимать, что вот это
"Названы российские регионы с самыми высокими и низкими зарплатами. Результаты исследования за 2018 год публикуют РИА Новости. За основу взяли процент получающих более 100 тысяч рублей в месяц, долю низкооплачиваемых работников (менее 15 тыс. руб) и так называемый средний диапазон (зарплаты, которые получает примерно половина населения субъекта).
Брянская область оказалась в аутсайдерах рейтинга - она заняла 78-е место из 85 участников. Доля брянцев, получающих более 100 тысяч рублей в месяц составляет 0,69 процентов от общего числа населения нашего региона. Половина жителей Брянщины получает зарплату в диапазоне от 12 до 29 тысяч рублей. А 35% наших земляков зарабатывает ниже 15 тысяч рублей в месяц." ВООБЩЕ ни каким боком не касается губернатора Брянской области А.В.Богомаза и его "победоносных" рейтингов.....