Суббота, 20 апрель 2024, 13:57

Загадочное объявление в Брянске

2550
Загадочное объявление в Брянске
Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

1
nn
22 ИЮЛЬ 12:13 #9
nn
некоторые люди внаглую заходят и не платят, и маршрутчиков можно понять, с такой психологией пассажиров и остались мы без автобусов и троллейбусов
-2
,,,,,
01 ИЮЛЬ 09:53 #8
,,,,,
Общественное мнение
Живу на Путевке.уже много времени езжу с этим водилой,его наверно знают все пассажиры.постоянно орет,хамит и каждый раз говорит что ему не передали за проезд.Может это у него фобия остаться без лишнего ру[censored]?Передала за проезд 100 руб. И стою смотрю когда сдачу передаст.Он набрал сдачи и держал в руках,а я молчу наблюдаю за ним.Вот он не долго думая положил ее себе назад.Пока я не сделала ему замечание что он сдачу не передал, только тогда стал опять мне мелочь собирать.Это назвается за сабой не видно :-*
моральный педераст это не профессия, это образ жизни. я сталкивался несколько раз с подобными уродами, и все они были водителями маршруток.
3
Общественное мнение
01 ИЮЛЬ 06:14 #7
Общественное мнение
Живу на Путевке.уже много времени езжу с этим водилой,его наверно знают все пассажиры.постоянно орет,хамит и каждый раз говорит что ему не передали за проезд.Может это у него фобия остаться без лишнего рубля?Передала за проезд 100 руб. И стою смотрю когда сдачу передаст.Он набрал сдачи и держал в руках,а я молчу наблюдаю за ним.Вот он не долго думая положил ее себе назад.Пока я не сделала ему замечание что он сдачу не передал, только тогда стал опять мне мелочь собирать.Это назвается за сабой не видно :-*
2
,,,,,
30 ИЮНЬ 11:22 #6
,,,,,
а еще был случай, когда один упырь (водитель маршрутки) не увидел, что пассажир с переднего сидения, пересел в салон маршрутки к знакомому, так этот дегенерат, стал искать того, кто ему не заплатил, краем глаза крохоборская, маршрутная душонка, увидела движение, но не сообразила))) Шоу было конкретное. Обвинял всех по очереди. Один парень, чуть его, простите не отхреначил. И правильно бы сделал. Только после этого баранюка обиженно выпучил глаза и снова стал крутить баранку.
1
Кирилл323232
30 ИЮНЬ 11:17 #5
Кирилл323232
Я тоже сталкивался с таким поведением на маршруте №69, из-за того, что якобы кто-то не передал за проезд целый спектакль разыгрывают. Обилечивайте и проблем не будет, Вас никто не просил маршрутчиком работать, это Ваше решение. Стойте на входе и с каждого берите оплату и обилечивайте. Вы предоставляете услугу и если кто-то не получает ее в полном размере, в данном случае опаздывает на работу, в университет, в больницу и т.д., то ущерб вы ему должны возместить. А с теми кто не платит разбирайтесь сами и нечего других в это вовлекать!
7
Виктория  HERMAN
30 ИЮНЬ 11:12 #4
Виктория HERMAN
1)мне кажется,что передавать за проезд и получать сдачу нужно сразу при входе,чтоб не возникало подобных ситуаций(сама плачу при входе,до начала движения-и вообще многие сейчас так делают).А с водителем полностью согласна,правильно сделал,что остановил! Грубо говоря,а как бы вы поступили на его месте?! я думаю, если бы вам не платили за работу,вы бы тоже не блестали хорошим отношением по отношению к этой работе и к окружающим, а тем более если это именно они вам не заплатили!!!
2)а про хамство,и пассажиры хамят водителям и водители хамят пассажирам...почему то мы разучились нормально общаться и утеряли чувство уважения друг к другу, что очень и очень прискорбно!
3)сама себя так не веду и ребенка приучаю к элементарной вежливости, и хочу сказать,что если к водителю обратиться со словами спасибо или пожалуйста, то и сами не обломитесь и количество конфликтов по вопросу хамства сразу поубавится)))
2
аркаша
29 ИЮНЬ 01:51 #3
аркаша
Нет.если б мне не заплатили!!!!а об нарушении,это клевета,для создания бурной жалобы
2
Ровесница Деникина
28 ИЮНЬ 22:59 #2
Ровесница Деникина
аркаша
Я так же сделал ,что бы за проезд платили,а то из маршрутчиков дурака делают и козлов отпущения
ЧЕ? ХАМИЛ И НАРУШАЛ?
-1
аркаша
28 ИЮНЬ 12:32 #1
аркаша
Я так же сделал ,что бы за проезд платили,а то из маршрутчиков дурака делают и козлов отпущения