Суббота, 27 апрель 2024, 05:11

Брянский бизнесмен Коломейцев в улыбчивой Испании обматерил зрителя

6289
Брянский бизнесмен Коломейцев в улыбчивой Испании обматерил зрителя
И сообщил, что не смывается

Утративший по отзывам некоторых брянцев связь с реальностью бизнесмен Коломейцев в эти дни отдыхает в солнечной Испании. Сегодня, 9 декабря, он провел очередной выпуск проекта «Вдребезги» из города Торревьеха провинции Аликанте. 

Коломейцев вещал из кафе на берегу моря. Он сразу заявил свою задачу: показать, как живут люди. 

- Все улыбаются, никакой агрессии, рестораны забиты. При этом средний чек не маленький. Цена одного блюда 22-30 евро. А бармены и официанты получают 1000 долларов, - рассказал брянский бизнесмен.

Также он похвастался перед своими зрителями блюдом из креветок, которое собирался откушать. К слову, улыбки и отсутствие агрессии не помешали Александру Григорьевичу в очередной раз обложить матом одного из своих зрителей, который осмелился задать не понравившейся ведущему вопрос. И наговорить немало нелестных слов в адрес очередного брянского журналиста.

Также Коломейцев признался, что планирует вести бизнес в Испании. Но сообщил, что пока не переезжает на Пиренеи: - Я не смываюсь, вернусь в Брянск 15 декабря, - пообещал предприниматель.  

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

2
тигр
10 ДЕК 13:29 #32
тигр
не от большого то ума!
1
Степаныч ©
10 ДЕК 13:25 #31
Степаныч ©
COMMENT_TEXT_QUOTE
COMMENT_TEXT_QUOTEЦена одного блюда 22-30 евро. А бармены и официанты получают 1000 долларов, - рассказал брянский бизнесмен.Странный конвертер. цену блюд называет в евро, а зп в долларах.Как говорил Станиславский "Не верю"COMMENT_TEXT_QUOTEТакже он похвастался перед своими зрителями блюдом из креветок, которое собирался откушать.Похвастаться на фоне блюда - ещё не значит, что оно твоё))ЗЫ: тот же Станиславский!!!
Это же Коломейцев, что вы от него хотите? А насчёт вашего "Не верю", почему то так и слышится его фразочка - Это они завидуют! Что хорошего можно ожидать от самовлюблённого человека имеющего дурную привычку хамить всегда, хамить везде? Взять того же Воробьёва, который вроде и помог, дал человеку высказаться, и в благодарность он уже смешивается с грязью, ведь это в адрес Коломейцева нельзя говорить ничего неприятного ему, ведь его убеждение, что - "Нельзя так поступать, и особенно там, по отношению ко мне!" (прозвучало в "соплеточивых стонах Коломейцева от 18.11.18г. на 50-й минуте)
3
Знающий (original)
10 ДЕК 12:35 #30
Знающий (original)
COMMENT_TEXT_QUOTE
Цена одного блюда 22-30 евро. А бармены и официанты получают 1000 долларов, - рассказал брянский бизнесмен.
Странный конвертер. цену блюд называет в евро, а зп в долларах.
Как говорил Станиславский "Не верю"
COMMENT_TEXT_QUOTE
Также он похвастался перед своими зрителями блюдом из креветок, которое собирался откушать.
Похвастаться на фоне блюда - ещё не значит, что оно твоё))
ЗЫ: тот же Станиславский!!!
2
Степаныч ©
10 ДЕК 11:28 #29
Степаныч ©
Неужто решил возобновить исследования вопроса - Что круче разбирает - коньяк "Хеннеси" или привычный с детства самогон? Судя по старым "Плачам из - за бугра", он так плотно занимался этим вопросом, что по приезде в Брянск многие отметили то, что он изрядно похудел, возможно потому и приехал в Брянск, что в Испании хорошо пьётся, а вот закусывать то лучше всего дома, в кругу, как он утверждал потерянной семьи... Наверное соврал по привычке!
1
777
10 ДЕК 11:11 #28
777
Жожа
Вечно визжит как истеричка.

А почему как?
1
Жожа
10 ДЕК 10:45 #27
Жожа
Вечно визжит как истеричка.
2
Барист
10 ДЕК 08:59 #26
Барист
Видимо неплохо он "ДОНАТИКОВ" насобирал на своих стримах.
9
Грузчик
10 ДЕК 08:44 #25
Грузчик
А шо, перевезет по кусочку туда с тротуара на красноармейской чудо тандыр (чего ж добру пропадать) и будет лепёхи с собачатины по 22-30 евро продавать
4
вертухай
09 ДЕК 23:23 #24
вертухай
Смазливый такой мальчик...
Нам бы такого на " двойку....
-1
Гав
09 ДЕК 23:14 #23
Гав
Даааа.... Заголовок меняется, не успеешь моргнуть.
6
Козырь
09 ДЕК 22:47 #22
Козырь
Снести шанхаи недоумка!!!!
2
Кузя
09 ДЕК 22:43 #21
Кузя
Уничтожить!
10
андрей
09 ДЕК 22:17 #20
андрей
Он же вор, чего его не арестовывают?)))
8
Земляк
09 ДЕК 21:37 #18
Земляк
Спортсмен79
Смывается... Слово то какое.. Смывается, обычно, всем известная субстанция в унитазе.
А зачем нам нужен этот смыв из унитаза??Этот смердящий "предприниматель" с болезненной манией величия?