Пятница, 2 январь 2026, 04:23

Брянский депутат Суббот подвел итоги съезда «Единой России»

Брянский депутат Суббот подвел итоги съезда «Единой России»
Он отметил открытое подведение итогов реализации предвыборных положений

Депутат Госдумы от Брянской области Валентин Суббот прокомментировал события съезда партии «Единая Россия», проходившего на минувшей неделе в Москве. Он подробно остановился на анализе работы дискуссионных площадок. Они была посвящены таким приоритетным направлениям, как «Экономика роста», «Качество жизни», «Городская среда и чистая страна», «Развитие сельских территорий». 

Также Суббот особо отметил ставшее традиционным открытое подведение итогов реализации предвыборных положений. Об этом сообщается на сайте брянского отделения «Единой России».

- Наши избиратели могут видеть, как предвыборные обещания становятся реальными делами, - отметил Суббот.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

-1
Мстислав
10 ДЕК 14:49 #64
Мстислав
василий 32
А вообще. Не надо было выгонять меня из партии. Тогда бы я и не писал тут.

Так вот где собака порылась! Вот откуда столько негатива!
-1
Я
10 ДЕК 14:48 #63
Я
Бугаев это наша свобода.за бугаева, за свободу!
-1
Вслед
10 ДЕК 14:48 #62
Вслед
Химик
Сейчас снова комментарии превратятся в помойную яму: пара недовольных будет писать под выдуманными никами "ой как все плохо"

Это точно
-2
Химик
10 ДЕК 14:47 #61
Химик
Сейчас снова комментарии превратятся в помойную яму: пара недовольных будет писать под выдуманными никами "ой как все плохо"
-3
василий 32
10 ДЕК 14:47 #60
василий 32
А вообще. Не надо было выгонять меня из партии. Тогда бы я и не писал тут.
3
jyj dfv yflj
10 ДЕК 14:46 #59
jyj dfv yflj
и что ЕР лучше делает?
отбирает последнее у простых людей?
ЕР а слабо собрать налоги с олигархов?
или кишка тонка?
а может вы с их рук кормитесь?
-4
Вслед
10 ДЕК 14:46 #58
Вслед
turbo
МариночкаЕдиная Россия партия правящая, партия несущая ответственность за судьбы страны, и пока другие критикуют, они делаютУ нас в Ивоте по партпроекту дом культуры отремонтировали

Да много чего делают.
-2
Мстислав
10 ДЕК 14:45 #57
Мстислав
Кум
Так ЛДПР - это та же ЕР, только с другим уклоном

У всех уклон по сути одинаковый, только разными словами описан. Действующая партия курс воплощает, уровень и качество жизни улучшаются
5
Юниус
10 ДЕК 14:45 #56
Юниус
Уничтожили общественный транспорт, разрушили исторические здания - понастроили порнографии а-ля "поздний путинизм", страну превратили в смердящую свалку отходов, импортозаместили пальмовым маслом и сыром из переработанной требухи, ввели налоги на все что можно - действительно достижения партии воров
-2
Андрей
10 ДЕК 14:45 #55
Андрей
Как бы не хаели ЕР, а она хоть что то делает. А языком чесать из подворотни легче всего.
0
Гигимон
10 ДЕК 14:45 #54
Гигимон
Когда же вам надоест??? Когда работать будете?
0
turbo
10 ДЕК 14:43 #53
turbo
Мариночка
Единая Россия партия правящая, партия несущая ответственность за судьбы страны, и пока другие критикуют, они делают

У нас в Ивоте по партпроекту дом культуры отремонтировали
0
Саймон
10 ДЕК 14:43 #52
Саймон
Кум
Так ЛДПР - это та же ЕР, только с другим уклоном

Точно подметил, с другим уклоном и цветовыми предпочтениями
1
Никита
10 ДЕК 14:42 #51
Никита
Прогноз
А погода то не меняется, только хуже становится

Что там на НГ, скажите нам, любезный?
2
Кум
10 ДЕК 14:42 #50
Кум
Так ЛДПР - это та же ЕР, только с другим уклоном