Пятница, 19 апрель 2024, 19:42

Брянский депутат Валуев советует не отвлекать его от еды

1490
Брянский депутат Валуев советует не отвлекать его от еды
Он продолжает отвечать на вопросы избирателей

Брянский депутат госдумы Николай Валуев в соцсетях старается не оставлять без ответа адресованные ему вопрос.

На этот раз житель Брянска Станислав спросил у него, что для Валуева тяжелее — голод или недосып.

Бывший боксер ответил, что недосып. Неугомонный Станислав тут же поинтересовался, раздражается ли Валуев, когда голоден. 

— Вероятно, если меня будут постоянно отвлекать от еды, я могу раздражаться, но не покажу этого, - признался Николай Валуев.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

1
ТрЭмор
19 ДЕК 11:23 #6
ТрЭмор
Горох с молоком и банами , что ли ? Ужас какой-то!
4
Sergio
19 ДЕК 10:38 #5
Sergio
vasilkartuzov
Народ я нарыл способ как без спорта и диет сжигать калории и подкачаться дома. Пока опробовал только живот, за две недели убрал пивное пузо и уже проступают кубики, а у жены за неделю ушло пару сантиметров на талии. Мы просто в восторге от этого прибора, этo рeальнo самый лeнивый и быстрый спосoб пoхудeть и подкачаться, просто надел и включил. А сейчас его можно купить в 2 раза дешевле чем я покупал, я вот купил еще 3 на подарок. Вот подробно в моем блоге ---- www.tok.pw/miopres

Бивень, ожирение в 2019г основному населению РФ не грозит- население ждёт подорожание продуктов до 10%, НДС 20%, подорожание жкх в 2 этапа, подорожание горючки до 30%. Так-что эклеры и пирожки будут роскошью.Реклама твоя неактуальна.
3
Одис
19 ДЕК 10:20 #4
Одис
Очень важная (нет) новость!
4
компот
19 ДЕК 09:58 #3
компот
чот неугомонный из далека зашел. надо было сразу про два стула спрашивать
6
Sergio
19 ДЕК 09:51 #2
Sergio
За что мне симпатичны такие новости, раскрывают всю подлинность деятельности бездарных депутатов и чиновников.Чего только вопрос стоит Валуеву: «что для Валуева тяжелее — голод или недосып?».А зачем спрашивать про проблемы, которые должен решать Валуев- про жкж, транспорт, социалку, дороги, медецину ....? Можно было оценить эту новость как сарказм, но увы, уж часто Валуем представляется с няшными образами: собирает грибы, охотится, кушает... и всякая попсятина, подобная ЖЕЛТушной прессы. А самое главное, домохозяйкам это нравится, но при этом не знают, за какие шиши оплатить счёт за жкх и т.д. Это дичь!
3
Степаныч ©
19 ДЕК 09:42 #1
Степаныч ©
/— Вероятно, если меня будут постоянно отвлекать от еды, я могу раздражаться, но не покажу этого, - признался Николай Валуев./