Пятница, 26 апрель 2024, 09:54

Владимир Путин не заметил журналистов из Брянска

1468
Владимир Путин не заметил журналистов из Брянска
Они не смогли задать вопрос главе Российской Федерации

Сегодня, 20 декабря, днём в московском Центре международной торговли на Краснопресненской набережной прошла 14-я ежегодная пресс-конференция Владимира Путина. В ней приняло участие рекордное число журналистов. На мероприятие аккредитовались 1702 представителя средств массовой информации.

Брянскую область представляли директор телеканала «Брянская губерния» Артём Сухоломкин, корреспондент газеты «Брянские известия» Павел Дольников, редактор издания «Жуковские новости» Олег Михеев, журналист ГТРК «Брянск» Игорь Довидович и телеоператор Максим Юркин.

К сожалению, им не удалось обратиться к Президенту Российской Федерации. Отметим, большинство вопросов, адресованных сегодня к главе государства, были посвящены внутрироссийским и региональным проблемам.

Также затронули и внешнюю политику страны. В целом пресс-конференция прошла под девизом, который был задан самым первым вопросом, — «Нам нужен прорыв». 

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

0
неон23
20 ДЕК 22:20 #11
неон23
[quote name="Сергей Брянский1"]Како год не могут задать, надо что то делать...с журналистами????[/quote
Просто не хотят общаться с журналистами из нашего региона.))
-1
Обыватель
20 ДЕК 20:56 #10
Обыватель
валерий пенсионер
Не тех послали.

Ну да. Нужно было Софу Моисеевну посылать.
0
валерий пенсионер
20 ДЕК 19:31 #9
валерий пенсионер
Мария,13
Надо было розовую коффточку одевать
Нет лучше лосины с начёсом.
14
20 ДЕК 19:11 #8
Сергей Брянский1
Како год не могут задать, надо что то делать...с журналистами????

Не в журналистах дело
Какой прорыв может быть в колхозе?...
4
Заморочка
20 ДЕК 19:10 #7
Заморочка
Теперь домой не возвращайтесь
4
валерий пенсионер
20 ДЕК 18:59 #6
валерий пенсионер
Не тех послали.
5
20 ДЕК 18:48 #5
Довидович остался в ЦМТ?
1
R
20 ДЕК 18:43 #4
R
Это же Киркорову вроде?
Мария,13
Надо было розовую коффточку одевать
1
Мария,13
20 ДЕК 18:42 #3
Мария,13
Надо было розовую коффточку одевать
1
дом на колесах
20 ДЕК 18:42 #2
дом на колесах
Не получилось в этом году, поедут в следующем
12
R
20 ДЕК 18:42 #1
R
Такой прорыв нам не нужен;-)