Пятница, 29 март 2024, 14:29

На Кремлёвскую ёлку в Москву проводили 30 брянских школьников

1089
На Кремлёвскую ёлку в Москву проводили 30 брянских школьников
В столице дети также побывают на экскурсии в москвариуме

Сегодня, 25 декабря, брянскую делегацию детей и педагогов проводили в Москву. Ребят ждет большой праздник на новогодней ёлке в Кремлёвском дворце. Об этом сообщила пресс-служба правительства Брянской области.

В столицу отправились более 30 детей в возрасте от 9 до 13 лет. Все они победители различных олимпиад, творческих конкурсов и спортивных турниров.

Поселится наша делегация в гостиничном комплексе «Измайлово». В Москве школьники побывают на экскурсии в Москвариуме — ознакомятся с экспозициями «Аквариум» и «Измайловский Кремль».

Само же представление новогодней ёлки в Кремле состоится 26 декабря.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

1
поляк
27 ДЕК 13:02 #10
поляк
по традиции признаны лучшими были дети чиновников администрации районов!!!
-1
Кларочка
26 ДЕК 11:01 #9
Кларочка
крюк
то же дети депутатов, вижу сразу, пару знакомых с Бежицкой администрации
это вы как определили?
-1
Кларочка
26 ДЕК 11:00 #8
Кларочка
Обыватель
И где наш блогер и корреспондент Шик?
ушел в себя,вернется не скоро!
1
кАсмАнАвТ
26 ДЕК 10:54 #7
кАсмАнАвТ
Уточните,дети из каких семей? Малоимущих?
4
 Обыватель
26 ДЕК 08:20 #6
Обыватель
И где наш блогер и корреспондент Шик?
15
26 ДЕК 02:34 #5
Дочь главы Клинцов тоже поехала?
9
R
25 ДЕК 23:17 #4
R
Как проходил отбор детей? Не был ли нарушен закон при проведении того отбора? Было ли население уведомлено соответствующим образом о проведении такого отбора?
15
Сын маминой подруги
25 ДЕК 23:13 #3
Сын маминой подруги
VoFFka
Дети чиновников есть?


кто прыгал в длину на 50 метров - тот и поехал
20
VoFFka
25 ДЕК 23:08 #2
VoFFka
Дети чиновников есть?
11
Анастасия
25 ДЕК 23:03 #1
Анастасия
В добрый путь. Удачи и хорошего праздника вам ребята.