Четверг, 28 март 2024, 15:17

В Суземке возле подъезда дома расстреляли 37-летнюю женщину

2999
В Суземке возле подъезда дома расстреляли 37-летнюю женщину
По предварительным выводам экспертов, убийца дважды выстрелил из гладкоствольного огнестрельного оружия

Вечером 21 апреля на улице Первомайской в поселке Суземка рядом с подъездом многоквартирного  жилого дома было обнаружено тело 37-летней местной жительницы с огнестрельными ранениями в области головы. По данному факту следственными органами Следственного комитета  возбуждено уголовное дело постатье "убийство".

В настоящее время выполняется комплекс следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий, направленных на установление лица, причастного к преступлению.

Как сообщает пресс-служба следственного комитета, по предварительным выводам экспертов, убийство совершено из гладкоствольного огнестрельного оружия.

Всего было произведено два выстрела.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

-16
XYZ
22 АПР 08:02 #1
XYZ
Ежемесячно МЫ ВСЕ оплачиваем за использование газа по отдельным квитанциям!!! ГДЕ должники из ТСЖ и УК, если есть конкретные неплательщики с именами и адресами? Если они должны, то пусть тот, кому должны, взыскивает с неплательщиков напрямую,через решения судов, а не через Касацкого. А вы,Касацкий, займитесь конкретным делом согласно должностной инструкции! Время дорого: посевная, ремонт дорог и тротуаров, чистка улиц и так далее.