Суббота, 27 апрель 2024, 00:42

Глава Брянска Хлиманков поздравил горожан с Новым годом

1267
Глава Брянска Хлиманков поздравил горожан с Новым годом
Накануне праздника градоначальник записал видеообращение

Накануне Нового года жителей Брянска поздравил с этим праздником глава города Александр Хлиманков. Видеообращение градоначальник записал на фоне обновлённой Покровской горы.

«Мы очень стараемся сделать Брянск краше. Набережная нашей красавицы Десны уже радует своим уютом, очистим и саму реку. Городище больше не снижает темп жизни брянцев, все районы города получили обновлённые, ухоженные парки и скверы, для наших детей уже строятся детские сады и школы. И всё это только начало. Каким станет новый 2019 год, что принесёт нам всем, это тоже зависит только от нас самих», - подчеркнул глава города.

Градоначальник выразил уверенность, что Брянск может стать ещё лучше и успешнее. Отдельно он поблагодарил тех, кто встречает Новый год на работе, оберегая наш покой, здоровье и создавая настроение.

«В новогоднюю ночь будет работать муниципальный транспорт, на улицах города дежурят усиленные патрули полиции и народные дружины. У главной ёлки в сквере Карла Маркса и во всех районах в ночь на 1 января для вас организованы гуляния. В Брянске вас ждут катки, библиотеки, выставки, новогодние представления в Домах культуры, театрах, филармониях и школах искусств, массовые соревнования в наших спортшколах», - уточнил Хлиманков.

В конце поздравления глава города пожелал брянцам крепкого здоровья, мира и благополучия, тепла и согласия семьям.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

1
Пьяныйванючийгрущик
01 ЯНВ 09:48 #10
Пьяныйванючийгрущик
Иван Пакля
Вот человек... только дослушал обращение Путина, отхлебнул шампанского и давай посты строчить )))COMMENT_TEXT_QUOTE01 ЯНВ 00:08 #9чесалин
не говори.таких людей ещё паискать Нада.сам тока отхожу
4
Иван Пакля
01 ЯНВ 06:15 #9
Иван Пакля
Вот человек... только дослушал обращение Путина, отхлебнул шампанского и давай посты строчить )))

COMMENT_TEXT_QUOTE
01 ЯНВ 00:08 #9
чесалин
0
чесалин
01 ЯНВ 00:08 #8
чесалин
А что с Чашиным курганом будем делать?
https://youtu.be/Pj6T54yazzQ
Ещё в 2015 г Как известно, Чашин Курган — памятник археологии федерального значения. Да только состояние этого памятника оставляет желать лучшего. Неужели чиновникам не стыдно за Чашин Курган? Когда же там наведут элементарный порядок?"

Отвечает заместитель главы Брянской городской администрации Людмила Гончарова:

- В ближайшее время планируется приступить к ремонту памятного знака на улице Бежицкой и переносу памятного камня на Чашином Кургане.
Реконструкция «колыбели Брянска» будет вестись поэтапно. Здесь предполагается создать смотровые площадки, воссоздать часть острога, построить альтернативный мостик, организовать пешеходную тропу. По замыслу архитекторов, Чашин Курган станет востребованным у горожан после организации парковок автотранспорта, мест отдыха, установки информационных стендов.

Изменится и расположение памятного камня на Чашином Кургане. Также архитекторы указывают на необходимость использования альтернативного пути: посетители археологического памятника не должны идти вдоль кладбища, территория которого в последнее время неуклонно расширяется.
-2
R
31 ДЕК 21:21 #7
R
Бугаев вот реальная наша свобода!
Выбирая Бугаева ты выбираешь свободу!
-3
симка
31 ДЕК 18:12 #6
симка
Спасибо за поздравление. Брянск действительно преображается и это не может не радовать. В ответ можем пожелать терпения и сил для осуществления новых планов. А мы будем наслаждаться красотой ночного города в эту ночь!!!
1
Рядов
31 ДЕК 18:00 #5
Рядов
Партиец
И Деме конец хотя у него конец сзади... а понтос тоже концом а у химы уже корона жмёт... с Новым годом сельчане!!!
Переведи?
-1
Партиец
31 ДЕК 16:26 #4
Партиец
И Деме конец хотя у него конец сзади... а понтос тоже концом а у химы уже корона жмёт... с Новым годом сельчане!!!
5
ПРО
31 ДЕК 16:19 #3
ПРО
Градоначальник Макаров, а Хлиманков председатель горсовета.
Он говорит про какое то начало...
Будущий год станет для него концом.
-2
Игорян
31 ДЕК 15:24 #2
Игорян
Счастье привалило!!!
7
Рабинович
31 ДЕК 15:18 #1
Рабинович
Спасибо парахатый, правда в твоем поздравлении никто не нуждался, тебя много хлиманков - уймись, займись делом.