Четверг, 28 март 2024, 15:30

Брянских молодых водителей попросили пересесть на маршрутки

6525
Брянских молодых водителей попросили пересесть на маршрутки
Они угрожают участникам дорожного движения

В Брянской области  установилась морозная и снежная погода. Из-за этого возможно возникновение гололедицы. Об этом сегодня, 1 января, предупредили в пресс-службе регионального управления ГИБДД.

Водителям рекомендуют быть внимательными и аккуратными на дороге, а именно неукоснительно соблюдать ПДД, избегать резких маневров и торможений. Также необходимо соблюдать скоростной режим.

Кроме того, следует не забывать про соблюдение дистанции и бокового интервала. Новичка рекомендуется воздержаться от поездок на личном автомобиле и воспользоваться общественным транспортом.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

4
зебра
01 ЯНВ 23:02 #10
зебра
Обыватель
Мужик какой тоА может коммунальщикам просто привести дороги в порядок. Особенно во дворах.Как же вы такие задолбали? Вам все и всё обязены, может сами попробуете что-то сделать! Может мозги включите и наконец поймёте, что на дворе январь, зимний месяц. А лучше вас всех, таких собрать и в Африку отправить.

Им и там будет плохо: песка много, жарко, обезьяны мешают.... Нытики они и в Африке нытики.
3
 Обыватель
01 ЯНВ 22:48 #9
Обыватель
Мужик какой то
А может коммунальщикам просто привести дороги в порядок. Особенно во дворах.

Как же вы такие задолбали? Вам все и всё обязены, может сами попробуете что-то сделать! Может мозги включите и наконец поймёте, что на дворе январь, зимний месяц. А лучше вас всех, таких собрать и в Африку отправить.
10
зебра
01 ЯНВ 22:00 #8
зебра
Мужик какой то
А может коммунальщикам просто привести дороги в порядок. Особенно во дворах.

Просто нужно уважать друг друга на дорогах, не нарушать правила и не садиться пьяным за руль.
7
Мужик какой то
01 ЯНВ 21:54 #7
Мужик какой то
А может коммунальщикам просто привести дороги в порядок. Особенно во дворах.
1
симка
01 ЯНВ 20:19 #6
симка
Пьяныйванючийгрущик
симкаМеня мой хахаль возит на жиге, стаж у него 2 месяца, я люблю ездить сзади ,без трусиков, нам нельзя без машины! кинь своё фото хоть передерну
. Пугачёву видел, ну так я старше ее на 15 лет, можешь передернуть!
3
Пьяныйванючийгрущик
01 ЯНВ 19:51 #5
Пьяныйванючийгрущик
симка
Меня мой хахаль возит на жиге, стаж у него 2 месяца, я люблю ездить сзади ,без трусиков, нам нельзя без машины!
кинь своё фото хоть передерну
-9
симка
01 ЯНВ 19:06 #4
симка
Меня мой хахаль возит на жиге, стаж у него 2 месяца, я люблю ездить сзади ,без трусиков, нам нельзя без машины!
-1
01 ЯНВ 18:56 #3
не можешь какать не мучай попу
-9
симка
01 ЯНВ 18:01 #2
симка
Новички ездят намного внимательнее и аккуратнее "опытных" водителей, которые считают, что они супер водилы и часто нарушают ПДД.
24
ммс
01 ЯНВ 17:54 #1
ммс
Ага. На маршрутки. Глядя на своего соседа-маршрутчика, все время думаю ,когда его белка за рулем схватит. Пьет до визга. Он даже в отходняке не может нормально ни ходить ни стоять, черный уже с желтыми глазами.. Кондрат бьет, а он за руль. Как они ездят,это просто ужас.. Так что не знаешь откуда прилетит..