Пятница, 19 апрель 2024, 13:44

Переехала в Брянск и поняла в чём прелесть маленьких городов

6039
Переехала в Брянск и поняла в чём прелесть маленьких городов
Любите и цените свой город

Долгое время жила в большом городе, переехала в Брянск по семейным обстоятельствам и поняла, в чём прелесть маленьких городов. Почти все друг другу родные. Все друг друга знают и, в случае чего, выручат. С трудным переездом мне помог друг моего друга, на работе порекомендовала женщина, с которой я случайно разговорились в поезде.

В городе, где я жила раньше, даже знакомые люди могли пройти мимо меня, не поздоровавшись, тут так нельзя. Любите и цените свой город, потому что Брянск - это вы, ваши родственники, друзья и знакомые.

Источник

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

0
Брянец
11 ЯНВ 20:19 #38
Брянец
kamik
БольшойРоднойЯдовитыйНаглыйСовременныйКолхоз

Че куришь?
4
василий 32
11 ЯНВ 20:14 #37
василий 32
... в каком же таком большом и секретном городе ты жила, уж не с Парижу ли ты сбежала ? Подозреваю, что ты до Брянска и не доехала, а застряла где-то в области вот с тобой там все и здороваются.
1
nm
11 ЯНВ 19:03 #36
nm
Ура, кумовство!
Нам его так не хватало!
4
kamik
11 ЯНВ 16:25 #35
kamik
Большой
Родной
Ядовитый
Наглый
Современный
Колхоз
-3
белоснежка
09 ЯНВ 15:34 #34
белоснежка
вот человек столкнулся и осознал все прелести,а вы бы только сидели и ныли как ничтожно плохо!!!!
7
Ивани
09 ЯНВ 15:19 #33
Ивани
Чушь редкостная!
1
дима
09 ЯНВ 15:04 #32
дима
Джеймс
Товарищ Бонднаписала та, что час ждала маршрутку?больше некому писать, Чесалин да тётя, которая может и не тётя. Если тётя, то она писала и про грязный вонючий поезд из Москвы.

Алик какой-то писал
3
Джеймс
09 ЯНВ 15:02 #31
Джеймс
Товарищ Бонд
написала та, что час ждала маршрутку?

больше некому писать, Чесалин да тётя, которая может и не тётя. Если тётя, то она писала и про грязный вонючий поезд из Москвы.
4
подруга
09 ЯНВ 15:01 #30
подруга
помог друг моего друга, на работе порекомендовала женщина, с которой я случайно разговорились в поезде.
с которой я случайно разговорились в поезде.
Хорошо когда есть хорошие друзья друзей.
13
 Таксист
09 ЯНВ 09:44 #29
Таксист
Подвозил как-то в сентябре прикомандированную сотрудницу полиции (Майор) из Подмосковья, спрасил: как Брянск? "Обычный российский город, - ответила она. Но вот люди сильно отличаются, в основном ноют и жалуются".
14
/
08 ЯНВ 17:34 #28
/
Спасиб добрая тётя. А то я тут уже наездами 5 лет живу, самостоятельно ни одного плюса найти не смог, хотел уже плюнуть и уехать))))
5
Товарищ Бонд
08 ЯНВ 16:13 #27
Товарищ Бонд
написала та, что час ждала маршрутку?
4
Леонидович
08 ЯНВ 15:42 #26
Леонидович
местный житель
Спортсмен79А зарплата московская у неё осталась? скорее всего осталась московская регистрация, потому что имея 10-летнею московскую регистрацию можно уже будет рассчитывать на дополнительную пенсию от правительства Москвы, в 2018 году эта была сумма в размере 2,5 тысячи рублей....

4500 руб с 1.11.2016 года
2
Леонидович
08 ЯНВ 15:40 #25
Леонидович
412 тысяч душ - "маленький"? Интересно, откуда приехали-то, из Гонконга или Стамбула??? Хотя крайний минимализм -скажем вежливо - у многих в мозгах с рождения и может воссоздаться в любой популяции (и в миллион, и в десять). Но дармовах пайков для всех минималистов уже нет. Так что не расплодятся.
-8
ssd
08 ЯНВ 15:40 #24
ssd
Сейчас нищие тунеядцы, Вам расскажут как все плохо и как они дожевывают без соли остатки фаллоса, с новогоднего стола.