Суббота, 26 апрель 2025, 10:36

Брянскую коммунальщицу «благодарят» за потоп в квартире 87-летней бабушки

4484
Брянскую коммунальщицу «благодарят» за потоп в квартире 87-летней бабушки

Жительница Брянска обратилась в соцсетях с «благодарностью» к Управляющей компании «УК-Сервис» и ее руководителю Римме Владимировне Могилевцевой. Именно это УК следит за содержанием многоэтажки по улице Костычева,23. Работа коммунальщиков не раз вызывала возмущение у жильцов этого дома.

- Я очень надеюсь, что ваши родители, бабушки и дедушки, будут жить в хороших домах, где будут хорошие управляющие компании, как и вы! Вот уже 3 года, как вы управляете нашим домом. За эти 3 года в квартире моей 87 летней бабушки много воды утекло... И прямо на пол, на мебель, на вещи... Вода с крыши в квартиру льется каждое потепление зимой и каждый дождь осенью, зимой и летом! Ремонт был сделан 6 лет назад, но от ремонта уже ничего не осталось, только отваливающиеся обои, отсыревшие стены и жёлтые пятна на потолке!  Римма Владимировна, надеюсь, хотя бы у вас всё хорошо! - обращается она к коммунальщикам.

По словам девушки, вода с протекающей крыши льется по всему подъезду. Пройти там просто не возможно. А сумма «содержание и текущий ремонт» в квитанции - по 13.60 руб. за квадратный метр. Выходит 734.40 в месяц. За 3 года получается кругленькая сумма, на которую вполне можно было отремонтировать крышу...

Реклама

Итальянский стиль является синонимом хорошего вкуса и элегантности во всем мире. При мысли о хорошей дизайнерской одежде в голове возникают образы именитых итальянских брендов. Также это касается и мебели, которая пользуется спросом и популярностью с давних времен. Она роскошна, поможет придать особый уют и комфорт. Предлагаем вам выбрать итальянскую мебель на портале http://www.lacasa-m.ru/. Лучшая итальянская мебель для вашего дома. Заходите и выбирайте по выгодным ценам среди огромного ассортимента.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

0
Житель
09 ЯНВ 22:26 #6
Житель
Такая же ситуация Абашева 4
1
Няшка
09 ЯНВ 22:20 #5
Няшка
Так, Могилевцева эксперт по ЖКХ регионального ОНФ-вторая Калинина. Развалила половину жилфонда, а является экспертом! Ха ха 3 раза! Чхать она хотела!
2
Вера
09 ЯНВ 20:36 #4
Вера
Спасибо, за поддержку. Все акты и обращения в ЖКУ за 3 года я сегодня у бабушки забрала. Теперь в полной боевой готовности! Прокуратура, жилищная инспекция и суд! Спасибо, Брянск Today за публикацию моего крика души.
5
дом на колесах
09 ЯНВ 19:54 #3
дом на колесах
Ужасная ситуация. Здесь надеяться на что-то - мало, нужно действовать.
5
Мария,13
09 ЯНВ 19:39 #2
Мария,13
Собирать бумажки и в суд
5
Корень
09 ЯНВ 14:07 #1
Корень
Такая же ситуация по пер. Авиационному 1/1,письма игнорируют, в план на работы по текущему ремонту не заносят. Жильцы подъезда надеятся, что прокуратура разберется и примет меры к неродивому ЖЭУ-12.