Вторник, 5 май 2026, 06:18

Брянский музей предложил сделать селфи с экспонатами

Брянский музей предложил сделать селфи с экспонатами

Завтра, 16 января, в социальных сетях пройдёт международная акция #MuseumSelfie. Её целью является популяризация музеев во всем мире. В ней примут участие все музеи – от всемирно известных до провинциальных. 

Музей-заповедник имени Фёдора Тютчева «Овстуг» предложил жителям Брянской области присоединиться к акции. Для этого необходимо сделать селфи на фоне музейных экспонатов и поделитесь снимками в соцсетях.

При этом необходимо использовать хэштеги #MuseumSelfie и #МузейноеСелфи. А самые интересные снимки с тегами #овстуг и #ovstug опубликуют в группе музея-заповедника.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

1
Знающий (original)
16 ЯНВ 11:40 #1
Знающий (original)
COMMENT_TEXT_QUOTE
музей предложил сделать селфи с экспонатами
что всё так плохо с посещаемостью, что всякую муть придумывают и агитируют? тоже мне новая опция в общественном месте