Суббота, 20 апрель 2024, 00:53

В Брянске требуют запретить Егора Крида для людей младше 18 лет

2062
В Брянске требуют запретить Егора Крида для людей младше 18 лет
С такой инициативой выступили местные комсомольцы

Напомним, что в Брянске 6 февраля состоится концерт популярного молодежного исполнителя Егора Крида. Ранее в интернете появилась петиция с требованием запретить этот концерт. Авторы воззвания обвинили певца в пропаганде пошлости, алкоголя, мата и гламура. Правда, петиция очень похожа на пиар-акцию самих организаторов концерта. 

Как выяснилось, петиции с практически одинаковыми текстами размещались и в других городах, где проходили концерты Крида. Между тем брянские комсомольцы внесли свою лепту в бурную дискуссию о творчестве музыканта. 

Молодежное крыло брянского обкома КПРФ требует от организаторов повысить возрастное ограничение для зрителей с «12+» до «18+». Комсомольцы так объяснили свою позицию:

- Мы категорически против тех ценностей праздной жизни, беззаботности и разврата, которые пропагандирует в своем творчестве множество современных исполнителей. И со всем безобразием, пошлостью и развратом, царящими в российской культуре, давно пора покончить.

При этом активисты говорят, что не согласны с тем, что концерт Егора Крида надо запрещать. И говорят, что «на территории нашей области постоянно проводятся различного рода увеселительные мероприятия сомнительного, если не сказать отвратительного и недопустимого содержания, которые не вызывали подобного рода сопротивления». 

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

1
тролль
19 ЯНВ 01:04 #16
тролль
и кто попрется на его концерт, если не дети?)))
1
LiLLiTTLe
18 ЯНВ 15:53 #15
LiLLiTTLe
А разве дети 12-16 лет смогут приобрести билет на его концерт? Это столько сейчас родители дают на карманные расходы? Да и родители могут повлиять на своих чад и просто не разрешить им пойти
0
Блондинка
18 ЯНВ 15:42 #14
Блондинка
Хоть кто-то пытается остановить этих моральных уро..в, убивающих наших детей.
-1
Иваныч
18 ЯНВ 15:40 #13
Иваныч
Молодцы, комсомольцы!
0
Знающий (original)
18 ЯНВ 14:48 #12
Знающий (original)
Евгений Вольнов
COMMENT_TEXT_QUOTE как это сделали власти Дагестана. для тебя средневековье предел мечтаний?

а Вы что фанат Крида? а я думал тока малолетки..ну тогда Сорям, пардоньте и т.д. не хотел задеть Ваши чувства...сходите (если рейтинг не задерут), а то вдруг не попадёте под критерий возраста. ЗЫ: А даги в данном конкретном случае правильно сделали. не позволяют пропагандировать то, что у нас (наркоту, бухло, бл %дство и прочее). а попса так ваще мозги плавит. не пойму зачем платить деньги под МР3 трек с просто открывающим рот на сцене???!
-1
Евдокия Ефремова
18 ЯНВ 14:24 #11
Евдокия Ефремова
Пусть поет,какая разница где подростки услышат пошлость,они в интернете его послушают и на более страшных источниках.а там хоть какая я то память останется от мероприятия.
1
Евгений Вольнов
18 ЯНВ 14:18 #10
Евгений Вольнов
COMMENT_TEXT_QUOTE

как это сделали власти Дагестана.
для тебя средневековье предел мечтаний?
3
Знающий (original)
18 ЯНВ 09:43 #9
Знающий (original)
COMMENT_TEXT_QUOTE
в пропаганде пошлости, алкоголя, мата и гламура
удивили б%ть. вы активисты ТВ смотрите 100%. там целый день это говно по всем каналам. и пошлость и бухло ит.д.Запретите ТВ тогда сразу
ЗЫ: насчёт самого персонажа из этой новости - моё ИМХО: послал бы тактично с его продюссером, мистером "квасы-колбасы и Хонбет делай ставки....(который мнит себя репером, а на самом деле попсарь-самоучка, косящий стилем под Ф.Кастро)" как это сделали власти Дагестана. до сих пор боятся тут сунуться, а вот в Брянск-велком))
3
дрон
18 ЯНВ 09:20 #8
дрон
Господи ! Да пусть спевает! Каков контент, такой и контингент.
-1
Это вам не вот
18 ЯНВ 08:43 #7
Это вам не вот
COMMENT_TEXT_QUOTE
Мы категорически против тех ценностей праздной жизни, беззаботности и разврата, которые пропагандирует в своем творчестве множество современных исполнителей. И со всем безобразием, пошлостью и развратом, царящими в российской культуре, давно пора покончить
если слово исполнителей поменять на депутатов то вполне получится здравая картина обращения) давно пора)
-5
Лол
18 ЯНВ 07:18 #6
Лол
На веревке смотрит вдаль комсомольский секретарь
2
Грузчик
18 ЯНВ 07:17 #5
Грузчик
Четкий пацанчик
почему все комсомолки такие страшилы?


Да потому что к 16 уже прошли огонь воду и большие медные трубы :oops:
13
Бежичанин
18 ЯНВ 05:28 #4
Бежичанин
А кто это Крида
-4
Черная Гора
17 ЯНВ 23:44 #3
Черная Гора
Крида не запретить! Можно запретить молокососам посещение концерта!
7
Антихейтер
17 ЯНВ 23:22 #2
Антихейтер
Четкий пацанчик
почему все комсомолки такие страшилы?

Потому что им за 60)))))