Вторник, 23 апрель 2024, 19:30

Умные планировки от «Мегаполиса»: только полезные метры

2506
Умные планировки от «Мегаполиса»: только полезные метры

Компания, являющаяся одним из лидеров регионального строительного рынка, распределению площади квартир всегда уделяла особое внимание, в том числе, в сегменте 1-комнатных квартир бизнес-класса.

Есть у «Мегаполиса»* квартиры и площадью 47 «квадратов» с большими кухнями-гостиными, которые имеют свои бесспорные преимущества, но застройщик пошёл дальше – предложил планировку с оптимальным распределением пространства на 43 кв.м. В итоге покупатели получают «однушку», которая по своей функциональности также приближается к «двушке», но ещё и экономят при этом около 120 тысяч рублей.

Обычно в планировке 1-комнатной квартиры можно найти много минусов: маленькая ванная комната, кухня – только для приёма пищи, зал служит сразу и гостиной, и спальней: в этой комнате обычно ставят диван, который вынуждены на ночь раскладывать. К тому же спать на нём не очень удобно.

В 1-комнатных квартирах такой же площади, которые предлагаются в ЖК "Мегаполис-Парк", пространство разделено действительно рационально. Неслучайно эти планировки уже называют умными или европланировками.

А если учитывать, что новые дома в микрорайоне «Мегаполис-Парк» сразу сдаются с утеплёнными лоджиями, каждый покупатель без доплаты фактически получает ещё и дополнительный отдельный кабинет. Принцип «Только полезные метры» действует во всей квартире.

* ООО специализированный застройщик «Мегаполис-Строй»

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

1
20 ЯНВ 14:27 #14
win_chin
У меня знакомый купил в моск. обл на Балашихе квартиру трёх комнатную 100 кв.м. новую от застройщика за 4 мил., 1 кв.м. 40 тыщ.И причем человек не с понтанно купил т.к. сам коренной москвич

В Апрелевке вэлкам "ВЕСНА".В поле.Были. 55км от МКАД.
1
20 ЯНВ 14:25 #13
win_chin
У меня знакомый купил в моск. обл на Балашихе квартиру трёх комнатную 100 кв.м. новую от застройщика за 4 мил., 1 кв.м. 40 тыщ.И причем человек не с понтанно купил т.к. сам коренной москвич

Не свисти.Если только на стадии места на карте и фотошопа.Нет таких цен.В наличии.Только в каком-нибудь 22-23 годах.
0
win_chin
19 ЯНВ 13:52 #12
win_chin
У меня знакомый купил в моск. обл на Балашихе квартиру трёх комнатную 100 кв.м. новую от застройщика за 4 мил., 1 кв.м. 40 тыщ.
И причем человек не с понтанно купил т.к. сам коренной москвич
0
Иван Сергеевич
19 ЯНВ 13:20 #11
Иван Сергеевич
Игорь Долгов
Иван СергеевичПлюсов много но как оказалась это реклама...Не понравилось - Нам то что отсутствие 2-х кв до 65 кв - сдачи объекта к 1 полугодию 2019 года купили у ЖБИ-3 двушку.Сравнивать двушку у ЖБИ и в Мегаполисе - как Запорожец с Мэрсом. Мегаполис позиционируется как брянский бизнес-класс, там для жильцов куча всяких плюшек в виде умных домов, больших парковок, своего парка и тд и тп.

И всё таки основные потребители квадратных метров не бизнес класс правда..? Соответственно город с аномальными зонами радиационного загрязнения строит бизнес класс жилой массив?! Как минимум это не рационально. Не самодурство ли это? Бизнес класс нужен в Москве С.Питербургу, NY, Лондону, Брюсселю, Монако, Гонконгу и другим поповым городам по рейтингу спроса подобного жилья. В Брянке финансово не обоснованно подобные проекты кроме как для наживы застройка или девелопера.
P.S. Езжу на шевроле круз но могу купить мерседес 7 летний, отдыхаю каждый год Турция , о.Хайнань, Испания.
0
Игорь Долгов
19 ЯНВ 00:11 #10
Игорь Долгов
Иван Сергеевич
Плюсов много но как оказалась это реклама...Не понравилось - Нам то что отсутствие 2-х кв до 65 кв - сдачи объекта к 1 полугодию 2019 года купили у ЖБИ-3 двушку.

Сравнивать двушку у ЖБИ и в Мегаполисе - как Запорожец с Мэрсом. Мегаполис позиционируется как брянский бизнес-класс, там для жильцов куча всяких плюшек в виде умных домов, больших парковок, своего парка и тд и тп.
3
18 ЯНВ 21:15 #9
Амбре,не хранцузский,в комплекте.Бесплатная опция.Без лоха жизнь плоха.Тут финка ругалась на нас.Мол,без конца проветриваем,форточки открываем.Здесь всё нормально.лучше не открывать,проветривать. :lol:
1
Иван Сергеевич
18 ЯНВ 16:30 #8
Иван Сергеевич
Плюсов много но как оказалась это реклама...
Не понравилось - Нам то что отсутствие 2-х кв до 65 кв - сдачи объекта к 1 полугодию 2019 года купили у ЖБИ-3 двушку.
2
Елена Анатольевна
18 ЯНВ 12:56 #7
Елена Анатольевна
Парковки у Мегаполиса норм.
5
ZzzTop
18 ЯНВ 12:55 #6
ZzzTop
Иван
А можно узнать с чего вдруг мегаполис стал "одним лидером" регионального строительного рынка? Где данные подтверждающие это?

В Едином реестре застройщиков всё показано, кто-сколько строит. Мегаполис строит относительно немного, но в принципе качественно и своевременно. У большинство застройщиков башни растут, они гордятся объёмами, это показатель спорный. Лидер - это когда достойно и востребовано. Рынок новостроя перенасыщен, но у него хорошо покупают.
3
ветер
18 ЯНВ 12:42 #5
ветер
Иван
А можно узнать с чего вдруг мегаполис стал "одним лидером" регионального строительного рынка? Где данные подтверждающие это?

Мое мнение, это только лишь мое мнение, но если бы решил покупать квартиру то первое что решил бы посмотреть это квартиры в "мегаполисе", все остальное это не для жилья.
При это и кубаревские коробки далеки от понятия "для комфортной жизни". Только одни цветовые решения его коробок тоску наводят. Дома мегаполиса относительно кораблей на песке и панелек на флоте, да безнадежных "надежд", более менее похожи на Жилье для Людей. Мегаполису есть еще куда развиваться.
3
Иван
18 ЯНВ 11:37 #4
Иван
А можно узнать с чего вдруг мегаполис стал "одним лидером" регионального строительного рынка? Где данные подтверждающие это?
0
18 ЯНВ 11:05 #3
Умная планировка - воткнуть светомузыкальную брызгалку, вкопать виселицы и светящийся газопровод, рядом соорудить гостиницу. Профит!
0
я
18 ЯНВ 10:46 #2
я
сколько же стоимость?
6
Tor
18 ЯНВ 10:31 #1
Tor
В Питере умная ---довольно популярная планировка. Спальня нужна всем!!!)))))