Вторник, 19 март 2024, 07:36

В Красной Горе обещают построить спорткомплекс с бассейном

2398
В Красной Горе обещают построить спорткомплекс с бассейном
Этот вопрос обсудили на заседании областной Думы

В текущем году в Красной Горе Брянской области намерены приступить к строительству физкультурно-оздоровительного комплекса с бассейном. На территории посёлка также установят две детские спортивные площадки и отремонтируют спортзал в средней школе №1.

Эти вопросы обсудили в рамках очередного заседания Брянской областной Думы. Сейчас в Красногорском районе есть 65 сооружений для занятий физической культурой и спортом, а также 42 плоскостных спортивных сооружения, включая 1 футбольное поле, 12 спортивных залов и 8 тиров для стрелковых видов спорта.

Кроме того, работает ФОК «Беседь», на базе которого функционирует Центр тестирования Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО. При этом в районе всё ещё нет спортивного учреждения дополнительного образования.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

0
22 ЯНВ 18:30 #19
Кола каждого дома по бассейну.именно их не хватает в наших городах и деревнях.Все остальные вопросы уже решены.
2
Сочинский
21 ЯНВ 14:30 #18
Сочинский
Оттуда все уехали кто куда мог, что вы городите! Рядом с ФОКом еще один построить! Тогда лучше казино ,реально народу приезжать на выходные будет побольше.
2
садовник
21 ЯНВ 09:09 #17
садовник
для справки:
-в красной горе нет очистных систем канализационных стоков;
- в ряде многоквартирных домов туалеты на улицах;
Просто построить ФОК не получится. Предварительно надо создавать инфраструктуру.
Вопрос: понимают ли это сущности, которые восседают за столом на фото?
1
краснагорочка
21 ЯНВ 08:59 #16
краснагорочка
Вы можете нести тут что угодно,все равно это круто что повсеместно строят ФОКи,ремонтируют спортзалы и местные дома культуры!
1
Андрей
21 ЯНВ 08:17 #15
Андрей
А за чей счёт содержать бассейн будут? У Красной Горы бюджет района на это не рассчитан.
-3
чесалин
21 ЯНВ 03:26 #14
чесалин
!!!
Интересно, и где это в Красной горе хоть один тир для стрелковых видов спорта?

В Жуковеке был отличный тир,но его растащили на кирпич и плиты для гаражей!
https://youtu.be/wjom-Ba_F1w
И это в наше неспокойное время!
0
Кроха
20 ЯНВ 23:58 #13
Кроха
Обещаний нашей власти не занимать. Как жуковке пообщают, и сразу построят, завтра плавать пойдём...
-2
Контролер
20 ЯНВ 22:18 #12
Контролер
Царь Горох
А на Николая Васильевича сказали что не надо было на новостройке строить бассейн, все это помнят! Затратный проект, лучше на других объектактах мутить кэш. А В Горе экономически обоснованно,мясники наверное ночью с телками будут плавать, в бане то билетов не купить!
. Николаю Васильевичу надо было не языком молотить,а строить бассейн на новостройке.Сколько бабла раньше отмыли на начавшихся и закончившихся долгостроях?Сотни миллионов зарыл твой Николай Васильевич в землю
1
Заморочка
20 ЯНВ 22:01 #11
Заморочка
Царь Горох
Дом на колесах- там в поселке одни старики остались, как и в Дубровке,Сеще, Колышкино,Рогнедино ,Климово ,Мглину итд. Туда только на Троицу да на Пасху (родителей по Брянски) приезжает молодежь почтить усопших!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А кто ж там в шоле учится? Старики от скуки?
-1
ветер
20 ЯНВ 21:54 #10
ветер
дом на колесах
Царь ГорохАй да молодцы, ай да еще деньжат отмоем, ай красавчики, только плавать там уже некому и незачто......Вот что за народ, еще только в Думе обсудили, а они уже выводы сделали и все про деньги. А подумать о том, какая это возможность для детей заниматься спортом, не выезжая за пределы поселка.

Мы не про деньги, мы про возможности.
Возможно что и не будет ничего, но обсудить то надо))
0
ветер
20 ЯНВ 21:44 #9
ветер
чесалин
А когда в Жуковке ФОК с бассейном достроят? Ещё в далёком 2006 году жители выступали против вырубки сквера-прошло 11 лет нет ни сквера ни ФОКа!Кто ответит за это!https://youtu.be/o4epPFged_QДепутаты Городского совета, районного совета, воины-афганцы, ветераны ВОВ, жители города Жуковки и района обрашают внимание на проблему, которая возникла в начале 2006года, а именно строительство физкультурно-оздоровительного комплекса в сквере города Жуковка .После коллективных жалоб в апреле 2006года до настояшего времени никаких действий по строительству не проводилось, но буквально в октябре 2010года этот сквер начали огораживать забором и готовить место под строительство, а снйчас уже уничтожать деревья.Это означает, что будут спилены 172дерева, которые были посажены пионерами и комсомольцами 50ых-60ых годов.Юнное поколение тех годов, посадило липы, клёны, разбило клумбы, пешеходные дорожки.С годами деревья росли и сквер становился краше..В 1967году, в честь 50летия октябрьской революции там была забетонирована капсула с посланием потомкам.В сквере установленны обелиски:"Партизанский край", "воинам-интернационалистам", стелла "Героям -землякам".В июле 1975года участниками 2го всероссийского слёта лесничеств в честь 30летия победы был воздвигнут новый памятник.Также в сквере находиться скважена для снабжения города питьевой водой, а по нормативам Росприроднадзора, вблизи скаважены запрешаеться вести любое строительство .Вот такой красивый уголок наши власти пытаються разрушить.Это в то время когда президент РФ выступает за наведение порядка в области экологии, когда начали проходить в Санкт-Петербурге и Белгороде акции "Посади именное дерево", наша власть как будт о не слышит указы президента, возмушение обшественности о предстоящей акции вандализма с их стороны!!!

Чесалин, ты вот как выпьешь жуковской горилки, так и чешеш своим языком. Купи деревьев и посади сад. Разошёлся.....
Вот неугомонный.
-4
ветер
20 ЯНВ 21:33 #8
ветер
!!!
Интересно, и где это в Красной горе хоть один тир для стрелковых видов спорта?

Нафига тебе в красной горе тир. Там до границы с укротопией рукой подать. За калитку дома вышел и уже в укротопии, стреляй сколько хочешь.
0
ветер
20 ЯНВ 21:30 #7
ветер
Это ещё РПЦ не прочухала, что можно церкву построить многофункциональную, чтобы и алтарь, и бассейн, спорткомплекс и везде свечки там, безделушки всякие.
И народу радостно, и бизнесу в аренду комнатухи всякие, и государству хорошо, можно на пожертвования строить.
0
!!!
20 ЯНВ 21:08 #6
!!!
Интересно, и где это в Красной горе хоть один тир для стрелковых видов спорта?
-2
Мимо проходила
20 ЯНВ 16:04 #5
Мимо проходила
иван-форфан
интересно когда в богом обиженом карачеве пообещают сделать фок с босейном во всех деревнях уже есть а там и спорторену уже доделать не могут

И на вашей улице будет праздник