Четверг, 8 январь 2026, 02:04

Брянск вошёл в число самых интернет-зависимых городов России

Брянск вошёл в число самых интернет-зависимых городов России
Наш населённый пункт занял 14-е место в рейтинге

Независимое агентство Zoom Market провело федеральный социологический опрос, чтобы узнать самые интернет-зависимые города России. В рейтинг включили 20 населённых пунктов.

Опрос состоялся в этом месяце. Лидерами рейтинга стали Москва, Екатеринбург и Краснодар. Брянск оказался на 14 месте из 20-ти. Замкнули список Саратов, Чита и Саранск.

У 2400 респондентов поинтересовались, как часто они выходят в интернет, довольны ли они качеством и скоростью интернета, является ли интернет для них развлечением или необходимостью. Также оказалось, что жители России предпочитают выходить в интернет через смартфоны (63%), персональные компьютеры (23%) и планшеты (16%).

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

3
шумахер
21 ЯНВ 00:25 #6
шумахер
]А зачем фото с этим придурком поставили?

Пртдурок этот часто разговаривает с телнфоном
1
Бегемот
20 ЯНВ 22:51 #5
Бегемот
На фото поставщик слухов?
-5
.
20 ЯНВ 19:44 #4
.
Око
А зачем фото с этим придурком поставили?
. Нормальный мужичек!
3
.
20 ЯНВ 19:35 #3
.
Один я ,с пейджера в интернет захожу, или есть ещё такие колхозники?
-1
1
20 ЯНВ 18:40 #2
1
Око
А зачем фото с этим придурком поставили?

чье СМИ того и фото
2
Око
20 ЯНВ 17:08 #1
Око
А зачем фото с этим придурком поставили?