Пятница, 19 апрель 2024, 18:16

Герой брянского клипа футболист Кокорин назвал россиян стадом баранов

2118
Герой брянского клипа футболист Кокорин назвал россиян стадом баранов
Глупый молодой человек снова вляпался в скандал

В очередной скандал ухитрился угодить футболист сборной России Александр Кокорин. Причем новую глупость он совершил, находясь под арестом. Герой снятого в Брянске видеоклипа ответил на письмо одного из болельщиков.

Теперь ответ смакуют федеральные СМИ. В коротком письме нападающий охарактеризовал россиян как стадо баранов. Процитируем:

- По поводу мнения народа, не слушай никого. Это стадо баранов, что им скажут, то и говорят. Стыдно даже, - заявил футболист, содержащийся в данный момент в «Бутырке» за нападение вместе с братом и другом Мамаевым на людей в столичном кафе.

Таким образом Кокорин поддержал своеобразный флешмоб чиновников и депутатов, которые практически весь прошлый год словно состязались в неумных высказываниях. Отличились и брянские слуги народа. Спорные фразы выдали депутат Валуев и сенатор Лахова. 

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

-4
Юлия Мизенина
22 ЯНВ 12:05 #8
Юлия Мизенина
Сейчас многие жалуются, что денег нет, cанкции, нищаем, платят малo, нет работы...
Зарабатывать 10-15 тыcяч в дeнь можно легко, сoвеpшeннo без oпытa, надо только мeста знать.
Если кому интeреснo, вот сайт http://aclesbiz.xyz/tds/80208
2
Знающий (original)
22 ЯНВ 09:21 #7
Знающий (original)
COMMENT_TEXT_QUOTE
футболист Кокорин назвал россиян стадом баранов
ну сам то (хоть по одному из своих гражданств) - ТОЖ русский??по логике вывод очевиден.
ЗЫ: если в стране нашей так хре ново, то чего в забугорных клубах бабло не рубил, а в "бараннике" это делал.
ЗЫ: с подобными высказываниями он мне тож много кого напомнил (например извиняющихся за Россию перед другими странами известных в РФ личностей)
5
21 ЯНВ 23:29 #6
Да где уж народу столь сложно устроенного индивида понять!
11
ВодительДивана
21 ЯНВ 22:55 #5
ВодительДивана
Кукарекал Кокорин со шконки,
Не боялся бросаться словами,
Но дрожа, где то в мыслях он думал,
Хоть бы после мне нос не сломали.
19
Леонидович
21 ЯНВ 21:17 #4
Леонидович
Что ж, почтенная публика вполне сама заслужила такое отношение. Если ты вел, ведешь и дальше, собираешься вести себя, как баран/овца, то не удивляйся, что с тобой именно так и обращаются, как с… этими самыми…(
-1
ВодительДивана
21 ЯНВ 21:10 #3
ВодительДивана
Ща либералы/революционеры его в попку зацелуют за это высказывание.
2
Kerch
21 ЯНВ 21:05 #2
Kerch
Какой же он тупой баран.
14
Иван
21 ЯНВ 20:58 #1
Иван
Правильно он сказал!