Вторник, 19 март 2024, 10:58

Брянский губернатор осваивает инстаграм

1437
Брянский губернатор осваивает инстаграм
У Александра Богомаза пока 118 подписчиков

Губернатор Брянской области Александр Богомаз активно осваивает инстаграм. Официальный аккаунт главы региона в популярной соцсети зарегистрирован примерно неделю назад. За это время у странички набралось 15 публикаций и 118 подписчиков.

Так, сегодня, 21 января, губернатор рассказал о ходе визита в Дятьковский район.  Мы уже рассказывали, что на встрече с руководством района было принято решение строить в Дятькове бассейн.

 - Как и по всему региону, здесь ремонтируются дороги, установлено современное освещение, проведена реконструкция центральной площади в райцентре...  Принял приглашение посетить ООО «НПП «Александр» - предприятие оборонной отрасли, где за последние 5 лет количество работников увеличилось с 70 до 240, а средняя заработная плата составляет около 50 000 рублей, - говорится в сообщении.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

1
Матрешка
22 ЯНВ 11:22 #14
Матрешка
Эта новость и вк была, и в одноклассниках наверное. Многие хотели его официальные странички, вот получили. Сейчас недовольны, что в Инстаграме есть, ну что за люди?
0
асмодей
22 ЯНВ 11:19 #13
асмодей
В заголовке опечатка видимо - не инстаграм, а сто грамм?
2
22 ЯНВ 10:57 #12
Полагаю,что это место,где "информационно) расположен сайт и зареган Страна: GermanyIP диапазон: 88.99.93.64 - 88.99.93.127Название провайдера: Hetzner Online GmbHdomain: BRYANSKTODAY.RUnserve
Страна Германия
Ну а теперь о птичках...- Админ БТ,шо там с поездкой в Турцию и подсвинками блатными? Чо по нАвастям?
2
Семь гномов
22 ЯНВ 10:35 #11
Семь гномов
Немецкое подразделение
2
Семь гномов
22 ЯНВ 09:50 #10
Семь гномов
Белоснежка
Как же так??? Инстаграм,фейсбук!! А этовсе госдеповское,надо наше,ватные одноклассники ,отряды путЕна, ментовской вк . Инстаграм -это госдеп!! Расскажите это Богомазу.несете ересь!!!!

На сколько мне известно сервера не расположены на территории России,так что аккуратнее с выражениями,идите лучше работайте в своей администрахи,а иначе....- я буду злиться на Вас.
0
Белоснежка
22 ЯНВ 09:32 #9
Белоснежка
Как же так??? Инстаграм,фейсбук!! А этовсе госдеповское,надо наше,ватные одноклассники ,отряды путЕна, ментовской вк . Инстаграм -это госдеп!! Расскажите это Богомазу.
несете ересь!!!!
6
22 ЯНВ 09:28 #8
Как же так??? Инстаграм,фейсбук!! А этовсе госдеповское,надо наше,ватные одноклассники ,отряды путЕна, ментовской вк . Инстаграм -это госдеп!! Расскажите это Богомазу.
6
кольт
22 ЯНВ 09:14 #7
кольт
расскажите про осколки Дятьковского хрусталя.
11
Трубадур
22 ЯНВ 09:14 #6
Трубадур
Освоил бы лучше учебник по экономике. Скоро территории заводов картошкой придется засевать.
-1
Че
21 ЯНВ 22:51 #5
Че
РЯГПЗ
Комментарии отключены.
. Здесь комментируй,болезненный
0
Юра
21 ЯНВ 22:49 #4
Юра
Пока мы здесь комменты писали,подписчиков прибавилось.
2
РЯГПЗ
21 ЯНВ 22:37 #3
РЯГПЗ
Комментарии отключены.
-9
Бим
21 ЯНВ 22:28 #2
Бим
Молодец.Подписался
13
Амстер дам
21 ЯНВ 22:25 #1
Амстер дам
Не удивлюсь если завтра напишут, что на освоение Инстаграмма ушло 6 млн. рублей и на его продвижение работает половина пресс-служба служба администрации...