Суббота, 27 апрель 2024, 04:11

В Брянске оглохли водители маршрутных такси

2540
В Брянске оглохли водители маршрутных такси
Они не слышат своих пассажиров

В Брянске ежедневно появляются новые жалобы на водителей маршрутных такси. Чаще всего жители областного центра недовольны графиком движения микроавтобусов. Также частные извозчики любя нарушать Правила дорожного движения. Нередко поводом для негодования становится и хамство водителей.

Так, недавно жительница Брянска пожаловалась на мужчину, управлявшего маршруткой №10. Девушка рассказала, что водитель разговаривал по телефону и прослушал просьбу об остановке. В итоге ей пришлось сойти с маршрутки позже. Но вместо извинений она услышала обвинения в свой адрес.

— Он, якобы, переспрашивал об остановке. Я же просила об остановке громко и четко, так, что слышал весь салон, - возмущается пассажирка. Стоит отметить, что такое игнорирование не является редкостью. Часто водители не слышат просьбы об остановка из-за разговора по телефону и громкой музыки в салоне.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

1
22 ЯНВ 22:08 #12
Обыватель
Я не роботИванТранспорт в Брянске уже давно в убогом состоянии. Это касается и маршрутных такси и автобусов и троллейбусов. Во всех смыслах.Вообще неизвестно когда городские власти закупали автобусы для города! Позор!
Почему не известно? Последняя закупка была в декабре 2018 года, 36 автобусов большой вместимости. Так что позор тебе, бездарь.

Большой вместимости - это когда вместимость автобуса от 100 пассажиров, а закупка проходила марки ЛИАЗ-4292 (длина 9500мм), так вот там максимум это 50-55 человек. В то время, когда у ЛИАЗА-5256 длина составляет 11 400мм (вместимость 115 человек). Сэкономили власти на людях!!!
5
Обыватель
22 ЯНВ 15:21 #11
Обыватель
Я не робот
ИванТранспорт в Брянске уже давно в убогом состоянии. Это касается и маршрутных такси и автобусов и троллейбусов. Во всех смыслах.Вообще неизвестно когда городские власти закупали автобусы для города! Позор!



Почему не известно? Последняя закупка была в декабре 2018 года, 36 автобусов большой вместимости.
Так что позор тебе, бездарь.
8
Маршрутчик
22 ЯНВ 15:18 #10
Маршрутчик
сологуб
ДжакОни как правило с любовниками по телефону трепятся. тогда уж с любовницами)
какие любовницы, нам жoпы коллег нравятся!
5
HortKz
22 ЯНВ 15:16 #9
HortKz
Вумка
Большинство людей тихо сообщают об остановках с задних сидений. Но бывает что водитель слушает громко музыку или говорит по телефону и естественно он не слышит!!![/quote]
Это противоестественно разговаривать по телефону за рулем и громко включать музыку в салоне общественного транспорта.
[quote name="Оно"]Кроме маршруток, не про что писать. Скоро будут статьи о том что маршрутчик не туда посмотрел, не так переключил передачу и т.п. Лучше обратите внимание на остановочные пункты: горы грязного снега, а в приостановочных карманах сплошной лед.

А про что писать? Про проезд маршруток на "красный"? Про несоблюдение интервалов движения? Так про это уже писали не один раз. Про нечищенные дороги и дворы - так тоже писали. Хватит привиредничать :))
-4
сологуб
22 ЯНВ 14:14 #8
сологуб
Джак
Они как правило с любовниками по телефону трепятся.
тогда уж с любовницами)
9
Джак
22 ЯНВ 14:12 #7
Джак
Они как правило с любовниками по телефону трепятся.
9
Вава
22 ЯНВ 13:37 #6
Вава
Оно
Кроме маршруток, не про что писать. Скоро будут статьи о том что маршрутчик не туда посмотрел, не так переключил передачу и т.п. Лучше обратите внимание на остановочные пункты: горы грязного снега, а в приостановочных карманах сплошной лед.


Это ты был, маршрутчик из статьи? Ну все верно, вы мyдaки беспросветные.
-5
Оно
22 ЯНВ 12:19 #5
Оно
Кроме маршруток, не про что писать. Скоро будут статьи о том что маршрутчик не туда посмотрел, не так переключил передачу и т.п. Лучше обратите внимание на остановочные пункты: горы грязного снега, а в приостановочных карманах сплошной лед.
-9
Юлия Мизенина
22 ЯНВ 12:07 #4
Юлия Мизенина
Сейчас многие жалуются, что денег нет, cанкции, нищаем, платят малo, нет работы...
Зарабатывать 10-15 тыcяч в дeнь можно легко, сoвеpшeннo без oпытa, надо только мeста знать.
Если кому интeреснo, вот сайт http://aclesbiz.xyz/tds/80208
18
Иван
22 ЯНВ 11:59 #3
Иван
Транспорт в Брянске уже давно в убогом состоянии. Это касается и маршрутных такси и автобусов и троллейбусов. Во всех смыслах.
18
Грузчик
22 ЯНВ 11:37 #2
Грузчик
Вумка
Большинство людей тихо сообщают об остановках с задних сидений. Но бывает что водитель слушает громко музыку или говорит по телефону и естественно он не слышит!!!


Конечно громче нужно говорить, вот был случай когда водила за рюмкой со старым другом спереди заговорились и остановку того, проехал.
-10
Вумка
22 ЯНВ 11:21 #1
Вумка
Большинство людей тихо сообщают об остановках с задних сидений. Но бывает что водитель слушает громко музыку или говорит по телефону и естественно он не слышит!!!