Вторник, 19 март 2024, 11:43

Мэр Брянска попросил чиновников отказаться от своих должностей

7000
Мэр Брянска попросил чиновников отказаться от своих должностей
Он обратился к тем, кто уcтроился ради наживы

В Брянской городской администрации прошло совещание, на котором обсудили вопросы правоохранительной деятельности. На нём начальник городского УМВД Игорь Сударев сообщил, что в прошлом году в областном центре снизилось количество убийств, краж и мошенничеств. При этом, повысилась раскрываемость их преступлений.

Отдельно собравшиеся обсудили безопасность учебных заведений дорожного движения. Также подробно поговорили и о противодействии коррупции. На совещании мэр Александр Макаров призвал покинуть свои должности тех, кто рассматривает работу в администрации как «доходное место».

Об этом рассказали в пресс-службе городской администрации. Также градоначальник заявил, что власти продолжать взаимодействовать с полицейскими, чтобы пресекать факты коррупции.

— Тень единиц не должна ложиться черным пятном на тех государственных служащих, которые честно исполняют свою работу, — сказал Александр Макаров.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

0
R
24 ЯНВ 04:50 #44
R
При всем уважении, такие налоги с неплохого для Брянска дохода платятся. Удивительно читать мечты о вычетах с налогов на мать и отца от людей с такими доходами...
Иван Сергеевич
...Заплатил налогов Брянску: 300 000 рублей не считая пенсионки. Вычеты мне не полагаются. Хотя и мать инвалид 1-й группы, отца.Плачу налоги и надеюсь что их не разворуют, подобные деятели как ты Петя.
-5
Васятка
24 ЯНВ 03:52 #43
Васятка
Иван Пакля
COMMENT_TEXT_QUOTE Скверы Семёновский Какой ещё "Семёновский"???

Напротив дружбы обозвали так сквер.. весь прошлый год про него трубили. вы вчера с луны нешто?
2
Иван Пакля
24 ЯНВ 03:23 #42
Иван Пакля
COMMENT_TEXT_QUOTE
Скверы Семёновский
Какой ещё "Семёновский"???
-5
мать Ивана Ветрова
23 ЯНВ 19:40 #41
мать Ивана Ветрова
Заметно преобразились в Брянске многие общественные места.
Скверы Семёновский, Морозова и Ленина, парки Железнодорожников и А.С. Пушкина. Про ремонт набережной даже не мечтали. За последние 20 лет - действующая Брянская мэрия лучшая. Это факт.
5
Lanas1e2t3
23 ЯНВ 18:09 #40
Lanas1e2t3
увольтесь господин мэр за вашим пятном ничего не видно
0
Иван Сергеевич
23 ЯНВ 17:18 #39
Иван Сергеевич
Петрович
Иван СергеевичПетрович та не глупый человек но у тебя Петрович в голове ПУСТО-Та.Твой лидер уже всему миру очевидно нуждается в больничной койке. Посмотри статистику потребления электроэнергии hdata.worldbank.org Россия ниже чем Саудовская Аравия в 2 раза, и идёт падение потребление и производство электроэнергии! Очё ты Петя тут пишите достижениях?. Глинистый грунт неплодородный. Минеральные удобрения здесь не помогут - Ты это можешь прочесть по Буквам?И напоследок, загугли убыль и прирост население если ты понимаешь что это такое.За сколько серебренников продался ты, Ваня? Езжай в Украину, там такая же продажная хрюша сидит.


Сегодня сдал декларацию, за 2018 год. Заплатил налогов Брянску: 300 000 рублей не считая пенсионки. Вычеты мне не полагаются. Хотя и мать инвалид 1-й группы, отца.
Плачу налоги и надеюсь что их не разворуют, подобные деятели как ты Петя.
4
Ниминуты
23 ЯНВ 10:41 #38
Ниминуты
ShaRd
РальфУже есть информация по году - рост потребления электроэнергии составил 5,3%. 60% этого роста дали промышленные предприятия. конечно, попробуй производственные помещения хоть как-то согреть - вот обогреватели и подключают)))
Ага, ага, а сельхозпредприятия поля обогревателями греют, поэтому и там потребление э/э растет)))
-4
Ральф
23 ЯНВ 10:34 #37
Ральф
ShaRd
РальфУже есть информация по году - рост потребления электроэнергии составил 5,3%. 60% этого роста дали промышленные предприятия. конечно, попробуй производственные помещения хоть как-то согреть - вот обогреватели и подключают)))
Если производственные помещения не увеличились, то на их обогрев тратиться столько же электроэнергии, так что не несите чушь
8
асмодей
23 ЯНВ 10:23 #36
асмодей
Сократив сотни римских и греческих богов до одного христианского, человечество провело непревзойденную до сих пор по эффективности реформу по сокращению административного аппарата.
4
ShaRd
23 ЯНВ 10:00 #35
ShaRd
Ральф
Уже есть информация по году - рост потребления электроэнергии составил 5,3%. 60% этого роста дали промышленные предприятия.

конечно, попробуй производственные помещения хоть как-то согреть - вот обогреватели и подключают)))
10
Знающий (original)
23 ЯНВ 09:57 #34
Знающий (original)
COMMENT_TEXT_QUOTE
краж и мошенничеств. При этом, повысилась раскрываемость их преступлений.
кражи говорите раскрываете???где фамилии уро дов, которые с тачек катки снимали, сыщики формальные???
14
 Александр II
23 ЯНВ 09:33 #33
Александр II
Смешно, там же все "блатные". Пиариться чудак на букву М.
-13
Ральф
23 ЯНВ 09:29 #32
Ральф
Энергетик
Иван СергеевичПетрович та не глупый человек но у тебя Петрович в голове ПУСТО-Та.Твой лидер уже всему миру очевидно нуждается в больничной койке. Посмотри статистику потребления электроэнергии hdata.worldbank.org Россия ниже чем Саудовская Аравия в 2 раза, и идёт падение потребление и производство электроэнергии! Очё ты Петя тут пишите достижениях?. Глинистый грунт неплодородный. Минеральные удобрения здесь не помогут - Ты это можешь прочесть по Буквам?И напоследок, загугли убыль и прирост население если ты понимаешь что это такое.Да хоть ты что смотри, а потребление электроэнергии только за плгода в Брянской области выросло почти на 2%, причем не за счет физиков, то есть населения, а за счет сельхоз предприятий и промышленности, так что вноси изменения в свой ворлдбанк

Уже есть информация по году - рост потребления электроэнергии составил 5,3%. 60% этого роста дали промышленные предприятия.
-11
Энергетик
23 ЯНВ 09:20 #31
Энергетик
Иван Сергеевич
Петрович та не глупый человек но у тебя Петрович в голове ПУСТО-Та.Твой лидер уже всему миру очевидно нуждается в больничной койке. Посмотри статистику потребления электроэнергии hdata.worldbank.org Россия ниже чем Саудовская Аравия в 2 раза, и идёт падение потребление и производство электроэнергии! Очё ты Петя тут пишите достижениях?. Глинистый грунт неплодородный. Минеральные удобрения здесь не помогут - Ты это можешь прочесть по Буквам?И напоследок, загугли убыль и прирост население если ты понимаешь что это такое.

Да хоть ты что смотри, а потребление электроэнергии только за плгода в Брянской области выросло почти на 2%, причем не за счет физиков, то есть населения, а за счет сельхоз предприятий и промышленности, так что вноси изменения в свой ворлдбанк
13
Капитан Пронин
23 ЯНВ 08:03 #30
Капитан Пронин
Лицемер