Четверг, 18 апрель 2024, 04:56

В Брянске осудят пьяного «гонщика» за смерть 22-летней девушки в ДТП

2295
В Брянске осудят пьяного «гонщика» за смерть 22-летней девушки в ДТП
Парню грозит до семи лет лишения свободы

Напомним, 5 ноября, около трёх часов ночи в Брянске на улице Бежицкой произошло страшное дорожно-транспортное происшествие. Пьяный 24-летний водитель автомобиля «Лада Приора» не справился с управлением и протаранил столб. В аварии погибла 22-летняя девушка, ехавшая на переднем сидении.  

По данному факту сразу же было возбуждено уголовное дело. Недавно завершилось его расследование. Об этом рассказали в пресс-службе регионального управления МВД.

Парню грозит до семи лет лишения свободы. Уголовное дело направлено в Бежицкий районный суд.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

0
Это вам не вот
23 ЯНВ 15:12 #9
Это вам не вот
пьяным - руль, ямы - дорогам, думу - депутатам
вообще надо после такого не только срок но и пожизненное лешенее прав
0
Белоснежка
23 ЯНВ 15:06 #8
Белоснежка
Дефлоратор
Старая деваесли человек повинен в чьей то смерти,пожизненное ему!!!!Разные обстоятельства бывают
оправдать что сел пьяным за рулем,никак нельзя!
2
Дефлоратор
23 ЯНВ 15:04 #7
Дефлоратор
Старая дева
если человек повинен в чьей то смерти,пожизненное ему!!!!

Разные обстоятельства бывают
3
Прогматик
23 ЯНВ 13:52 #6
Прогматик
А что с пьяным водятлом делала трезвая девушка пассажир!!?!?!?! Это конечно же горе родным погибшей и родным виновного. Но если погибшая девушка села в машину заведомо зная, что водитель пьян, то по логике она автоматически становится самоубийцей (если пьяный потенциально является убийцей как все тут утверждают)!!!!! Виновного в колонию по мирским законам. А по закону Божьему самоубийц даже на освященнных погостах не хоронили, грешница она!
-4
Старая дева
23 ЯНВ 13:07 #5
Старая дева
если человек повинен в чьей то смерти,пожизненное ему!!!!
-3
Илья
23 ЯНВ 12:50 #4
Илья
Зона.в.городе.эвенке.из.города.его.родного.брянска.на.семь.его.долгих.лет.привет.из.москвы.от.читателя.брянской.прессы.
2
Валуевкент
23 ЯНВ 11:56 #3
Валуевкент
Закон должен быть один для всех. Если кому-то можно быть неподсудном, значит тогда можно всем.
1
Валуевкент
23 ЯНВ 11:54 #2
Валуевкент
Так это не он за рулем сидел, она сама, он не виноватый. Сивакову не осудили, а почто тогда к парню привязались? Денег не дал? Не откупился?
15
Дзюба и Сивакова
23 ЯНВ 10:25 #1
Дзюба и Сивакова
Ужасно,сочувствую. Не ездите пьяными и не садитесь с пьяным водителем! Пьяный водитель на дороге - это потенциальный убийца,помните!