Суббота, 20 декабрь 2025, 15:07

Погибшего в жутком ДТП под Новозыбковом парня могли лишить прав

Погибшего в жутком ДТП под Новозыбковом парня могли лишить прав
За несколько дней до трагедии его поймали пьяным за рулём

Напомним, вчера, 23 января, утром в страшной катастрофе на брянской трассе в Новозыбковском районе погиб 24-летний водитель «Mitsubishi Lancer». По предварительным данным, он не справился с управлением, выехал на обочину и врезался в стоящий прицеп фуры.

От удара легковушку полностью смяло. Между тем, как сообщает ИА «Брянск новости», за несколько дней до трагедии в Климовском районе парня в состоянии алкогольного опьянения остановили сотрудники ГИБДД.

В отношении него составили протокол, который передали в суд. Молодого водителя должны были лишить прав, но так и не успели.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

3
Маня
24 ЯНВ 12:33 #3
Маня
Нет слов. Печаль и тоска. Россия - вперёд! Надо ещё найти кому помочь в Африке или Азии. И ещё Америка ч мо
23
Обыватель
24 ЯНВ 12:26 #2
Обыватель
Упорно шёл к конечному результату и это хорошо ещё, что погиб только сам, а ведь мог захватить с собой других невинных людей.
-10
24 ЯНВ 11:58 #1
странное сравнение в заголовке,возможно лишение прав действительно теперь страшнее,чем жизнь молодого человека,некоторые,кто лишен за такие деяния водительских прав,,работают с детьми в лагерях отдыха