Понедельник, 19 январь 2026, 00:59

В Брянске легковушка «Яндекс.Такси» налетела на снежный вал

В Брянске легковушка «Яндекс.Такси» налетела на снежный вал

Сегодня, 25 января, утром на перекрёстке переулка Пилотов и улицы Авиационной легковой автомобиль «Яндекс.Такси» налетел на снежный вал. Сообщение об этом появилось в группе «ЧП и ДТП Брянск» социальной сети ВКонтакте.

По предварительным данным, в результате дорожно-транспортного происшествия никто не пострадал. Что стало причиной аварии пока неизвестно.

Официальная информация на данный момент не поступала.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

1
1234
25 ЯНВ 13:05 #4
1234
нужно как в москве и питере писать чей сугроб " макарова" "хлиманкова" " богомаза" тонгда уж точно придется убрать! а смеююючки и пиюююхаханьки пока сам в такую ситуацию не попадешь!!!
2
Это вам не вот
25 ЯНВ 11:23 #3
Это вам не вот
валерий пенсионер
Там видно,что его ковшом трактор подтолкнул.

ну вообще судя по фото не трактор подтолкнул, а он буксировал трактор (трос торчит из под багажника)
видимо тракторист нажал на тормоз и в итоге из-за разницы в весе + гололед машину занесло
трактористу выговор, таксисту премию

надеюсь объяснять что это сарказм не надо?
-2
Евдокия Ефремова
25 ЯНВ 11:22 #2
Евдокия Ефремова
ну никак не возьмет на русский человек за основу правило:- Тише едешь,дальше будешь!
5
валерий пенсионер
25 ЯНВ 11:12 #1
валерий пенсионер
Там видно,что его ковшом трактор подтолкнул.