Воскресенье, 18 январь 2026, 03:10

Брянские полицейские пришли в гости к дебоширам и психам

Брянские полицейские пришли в гости к дебоширам и психам

В Брянской области прошла двухнедельная операция «Быт». В её рамках полицейские посещали жилища алкоголиков, наркоманов и семейных дебоширов. Об этом рассказали в пресс-службе регионального управления МВД.

В ходе оперативно-профилактического мероприятия провели беседы с 1596 семейными дебоширами, 1329 алкоголиками, 774 наркоманами и 293 психами. В жилом секторе стражи порядка выявили 178 преступлений.

К административной ответственности привлекли 1557 человек.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

0
Оксана
27 ЯНВ 00:00 #6
Оксана
Освободить квартиру от этих уроаамдов и выселить их в деревню хозяйство поднимать!
0
26 ЯНВ 00:01 #5
Предоставили людям работу с достойной зарплатой,теперь они оплатят все штрафы,Вот такая похвальная забота
5
Леонидович
25 ЯНВ 23:38 #4
Леонидович
васси
...половина синяков работает в гор Администрации

Трудотерапия - передовой метод советской социальной реабилитации...
9
васси
25 ЯНВ 23:07 #3
васси
как вы сраные новостники яндекса сортируете психов и наркоманов с алкоголиками ,половина синяков работает в гор Администрации
7
чесалин
25 ЯНВ 21:14 #2
чесалин
Пил, пью и буду пить, я свободный человек, к тому же популярный блогер!
3
Леонидович
25 ЯНВ 21:05 #1
Леонидович
Если тот лысый - из Московского м-рна, то я к нему на беседы еще в 93-м году ходил участковым инспектором...
Я его по турецкому свитерку признал, если че...