Пятница, 9 январь 2026, 19:03

Новозыбковские улицы ночью освещает только луна

Новозыбковские улицы ночью освещает только луна
Фонари в целях экономии электричества выключают ровно в полночь

Жители города Новозыбкова Брянской области стали жаловаться, что местные власти отключают уличное освещение ровно в полночь, а включают к шести часам утра.

Как пояснил директор МПК «Благоустройство» Александр Фролов ИА «БрянскНовости», такой график отключений уличного освещения в городе согласовали чиновники.

«Отключаем по ночам электричество в связи с экономией. Вся Брянская область отключается», - заявил местным журналистам заместитель главы администрации города Александр Грудин. 

По его словам, жалоб от горожан в администрацию не поступало. Чиновник затруднился ответить. сколько еще продлится экономия на уличном освещении.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

0
Обыватель
26 ЯНВ 14:44 #5
Обыватель
Правильно! По ночам нужно спать, а не болтаться по улицам...
-1
26 ЯНВ 14:30 #4
А что там после захода делать-только синьку пить
0
мecтный житель
26 ЯНВ 14:16 #3
мecтный житель
Чё за фигня?Светит и бабло никто не зарабатывает?Выключить бесплатную горелку.У нас нет с ней договора/отката.
6
Где деньги Зин???
26 ЯНВ 11:12 #2
Где деньги Зин???
Если человечество со временем освоит луну и при этом партия ЖиВ останется у власти.... Сначала выгребут оттуда все полезные ископаемые, потом отключат и луну для экономии....
2
Орлов
26 ЯНВ 10:29 #1
Орлов
Коля - праздник любит темноту так легче свои делишки обътяпывать