Четверг, 18 апрель 2024, 04:38

Виктор Кидяев отметил опыт Брянского муниципального сообщества

851
Виктор Кидяев отметил опыт Брянского муниципального сообщества
Он заявил, что Ассоциация является надежной площадкой для сотрудничества

Приветствие от первого заместителя руководителя фракции «Единая Россия» в Государственной Думе ФС РФ Виктора Кидяева получили участники общего собрания членов Ассоциации «Совет муниципальных образований Брянской области».

Президент Общероссийского Конгресса муниципальных образований заявил, что брянская Ассоциация показала себя надежной площадкой межмуниципального сотрудничества во всей стране.

Виктор Кидяев отметил, что с властями и общественностью Брянщины у общероссйиского конгресса сложились конструктивные взаимоотношения и опыт муниципального сообщества региона будет полезен за пределами области.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

0
-4
30 ЯНВ 14:56 #4
-4
Мамонтенок
Супер! Впервые попал на Съезд! Проект " Интерактивная карта МСУ" действительно очень интересный. Планируется свести 1500 показателей в единый формат для пользователей. Пять пилотных проектов уже запущено (республики Марий Эл, Чувашия, Мордовия, Тамбовская и Брянская область). Главная проблема на сегодняшний день - разные статистические и информационные данные у разных ведомств (Минфин - одни, Минюст - другие, Минэконом - третьи), не всегда просто получить достоверную информацию. Но проект точно важный и очень полезный! Особенно в части проводимой совместно с нашим комитетом #ГД по #МСУ работы по инвентаризации полномочий местного уровня власти. Необходима законодательная корректировка перечня полномочий органов МСУ, выявление и отмена избыточных и несвойственных!Порадовало выступление губернатора Брянской области Александра Богомаза! Заметно, что люди видят и ценят его работу! Абсолютно правильно сделана ставка главой региона на поддержку общественных инициатив и полноценную обратную связь с жителями! Не случайно опыт региона в этом вопросе хорошо знаком на федеральном уровне. Работа единой команды видна во всём!


какой же говна кусок фееричный.
работа едимой команды. ну-ну
ну ну
4
Кусков Борис
30 ЯНВ 12:10 #3
Кусков Борис
Приветствие члена ЕР кому либо , отличительный знак для психиатра изучающего людей с завышенной самооценкой и комплексами мании величия
3
 Александр II
30 ЯНВ 12:07 #2
Александр II
Петух хвалит кукушат и все едроссы.
8
30 ЯНВ 11:54 #1
Особенно нужно выделить в этом направлении Супоневскую сельскую администрацию,на улицах нет дорог,даже подхода к домам,не только подъезда,водопровода нет .освещения,нет транспорта общественного тоже нет,