Суббота, 17 январь 2026, 16:49

В Брянске стая бродячих собак окружила городскую администрацию

В Брянске стая бродячих собак окружила городскую администрацию

Пока городские власти бездействуют, по улицам Брянска продолжают бегать стаи огромных собак. Очередную из них заметили в самом центре областного в районе площади Ленина. Девять псов почти под окнами мэрии перекрыли весь тротуар.

Фотографию «типичной прогулки собак» опубликовали в социальной сети ВКонтакте. Многих брянцев возмутил тот факт, что бездомные животные бесконтрольно разгуливают по городу, а тем более в его центре.

— Центр города, рядом администрация, и стаи бродячих собак. Постапокалипсис какой-то, - недоумевают люди. Некоторые брянцы предположили, что будет неплохо, если псы нападут на чиновников.

Тогда возможно в мэрии действительно начнут решать вопрос с бездомными животными.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

-1
Евдокия Ефремова
01 ФЕВ 10:12 #16
Евдокия Ефремова
собаки все с чипами а значит безопасны!других мер по закону принять нельзя!благодарите людей которые так заступаются за собак что не дают их усыплять!
12
василий 32
01 ФЕВ 10:10 #15
василий 32
А та, чёрная, коротконогая, слева - мерзкое создание !!!
Перехожу себе спокойно дорогу, на набережной, по пешеходному переходу, псина лежит на противоположной стороне, и как только я перешёл дорогу, эта зараза метнулась в мою сторону и хватанула за штанину. Благо, что только за брюки.
И какая разница кастрированная она или нет !?
14
Доброжелатель
01 ФЕВ 10:06 #14
Доброжелатель
Нужно чтобы собаки покусали какую нибудь властьимущую тв*рь из администрации, тогда точно со всеми собаками разберутся
12
василий 32
01 ФЕВ 10:03 #13
василий 32
Наша страна - это не только страна кастрированных псов, но и страна кастрированной власти. Которая принимает кастрированные законы, по которым невозможно решить ни одну проблему вообще, а данную проблему в частности.
Неужели не ясно, что кастрированные(?) псы также не нужны на улицах города, как и не кастрированные !!!
12
Сергей 032
01 ФЕВ 09:50 #12
Сергей 032
А чем жители окраин хуже жителей центра? Почему в центре собачьих стай быть не должно, а окраины пусть терпят? Что за дискриминация жителей одного города со стороны журналюшки? И где профессионализм редакторов в этом вопросе?
12
 Александр II
01 ФЕВ 09:39 #11
Александр II
К своим пришли.
19
Илон Макс
01 ФЕВ 09:25 #10
Илон Макс
Не новость,а бальзам на душу,пусть еще там будет собачья оргия на против окон на площади Ленина. Азззззааа,админ как делы твоя? Шо новога? ПРитих не комментишь!
13
Стас
01 ФЕВ 09:16 #9
Стас
Хорошая новость!
13
Неболит
01 ФЕВ 09:15 #8
Неболит
COMMENT_TEXT_QUOTE
Некоторые брянцы предположили, что будет неплохо, если псы нападут на чиновников.
Почему же неплохо? Это будет ХОРОШО!
13
Сергей
01 ФЕВ 09:14 #7
Сергей
Чиновники даже собак "достали;
17
Петруха
01 ФЕВ 09:09 #6
Петруха
Идут к своим в администрацию.
15
Электорат
01 ФЕВ 08:55 #5
Электорат
у них может начаться несварение от жирного мяса! ФААААААААААССССССССС!!!!!!!!!!!
16
01 ФЕВ 08:52 #4
срочно назначить ответственных из числа чиновников, кто возьмет "братьев меньших" домой, и никаких возражений!)
16
Пиявка
01 ФЕВ 08:42 #3
Пиявка
после принятие определенных мер,перед зданием появятся горластые защитники животных!
5
РЯГПЗ
01 ФЕВ 08:28 #2
РЯГПЗ
Террористы, закладывают мины. Ждём эвакуации.