Четверг, 25 апрель 2024, 11:55

Владимир Аронов: День Весны и Труда – это праздник всех тех, кто работает на благо Родины!

1685
Владимир Аронов: День Весны и Труда – это праздник всех тех, кто работает на благо Родины!
Председатель комитета Брянского горсовета поздравил жителей области с Первомаем

Как бы ни называли этот майский день — Днем солидарности трудящихся или Праздником Весны и Труда, для жителей нашей страны 1 мая традиционно остается одним из самых любимых праздников. Такое мнение высказал председатель комитета по муниципальной собственности и сфере обслуживания Брянского городского Совета народных депутатов, руководитель фракции «Единая Россия» Владимир Аронов.

Депутат напомнил, что у россиян с Первомаем связаны самые добрые традиции. Для старшего поколения - это  воспоминания о молодости, о трудовых свершениях и романтике великих строек. Для молодёжи весна всегда была связана с переменами к лучшему, появлением новых сил, идей и смелых решений.

«День Весны и Труда - праздник для всех тех, кто настойчиво и добросовестно работает на благо нашей Брянщины и своей семьи, кто своим честным отношением к делу воспитывает у подрастающего поколения уважение к Родине и трудовым традициям», - подчеркнул председатель комитета Брянского горсовета.

В заключение Владимир Аронов поздравил всех брянцев с праздником и пожелал землякам успехов, благополучия и праздничного весеннего настроения!

Отдел по связям с общественностью и СМИ Брянского городского Совета народных депутатов

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей