Пятница, 29 март 2024, 09:42

Игорь Чубчиков платит за проезд при помощи часов

2242
Игорь Чубчиков платит за проезд при помощи часов
Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

-3
Иван Пакля
03 ФЕВ 02:51 #16
Иван Пакля
Бындыс
А у кого нет таких часов , болт прикладывать ?

Лбом надо прикладываться, как к святыне.
-3
Dobro
02 ФЕВ 19:59 #15
Dobro
зче
ну что ты примолк? huilo pushnoe )
в глаза ипешся?
2
Dobro
02 ФЕВ 19:57 #14
Dobro
зче
DobroзчеDobroБичам, быдланам, эту технологию не понять.чупчиков, пошол наxuй тут отсюдоватут серьезные люди пытаются разобраться, что ты там, дурак, наворотил ) какие серьезные? кучка кудахтающих бичей? ахаха, насмешил. речь не мальчика но мужа )а почему под женским ником?
а ты чо под ником царя геев?
-5
Dobro
02 ФЕВ 19:54 #13
Dobro
зче
DobroБичам, быдланам, эту технологию не понять.чупчиков, пошол наxuй тут отсюдоватут серьезные люди пытаются разобраться, что ты там, дурак, наворотил )
какие серьезные? кучка кудахтающих бичей? ахаха, насмешил.
20
Dobro
02 ФЕВ 19:40 #12
Dobro
Бичам, быдланам, эту технологию не понять.
10
цирк
02 ФЕВ 18:26 #11
цирк
Троллейбусная барышня Назарова очень омрачила Чубчикову И.А. пиар акцию с его оплатой проезда с помощью модных часов. Сегодня на улицы города не вышел ни один троллейбус. Троллейбусные начальники оказались неготовыми к сюрпризам погоды, сейчас находятся в панике и не знают, что будут делать завтра.
-6
Госужас
02 ФЕВ 17:14 #10
Госужас
Я даже не сразу заметил часы...
-4
Госужас
02 ФЕВ 17:12 #9
Госужас
Бындыс
А у кого нет таких часов , болт прикладывать ?
[img]https://i.ytimg.com/vi/bgzjL_eCTkg/maxresdefault.jpg [/img]
3
Бындыс
02 ФЕВ 14:32 #8
Бындыс
А у кого нет таких часов , болт прикладывать ?
-2
Фраэр
02 ФЕВ 14:29 #7
Фраэр
"Тётя Глаш, оттяни поршень!"
4
Esperanza
02 ФЕВ 13:42 #6
Esperanza
Знаю эту кондукторшу. Всегда следит за тем чтоб салон был чистый и никто не пачкал.
0
R
02 ФЕВ 11:29 #5
R
Часы купил, а ездить не купил?;-)
7
скокаможна
02 ФЕВ 10:18 #4
скокаможна
И что это дает в смысле экономии затрат на содержание троллейбусов и автобусов??!! Как это позволит бороться с безбилетниками??!! В чем глубочайший смысл этой вполне ид0тск0й затеи сынка бывшего помощника мэра со специальностью "социолог"?! Повесили кассовый аппарат на шею контролера, а бесконтактный способ оплаты вознесли до небес, как высшее достижение чиновничьей мысли??! ТЕПЕРЬ ЗАТРАТЫ НА СОДЕРЖАНИЕ ТРОЛЛЕЙБУСОВ СТАЛИ ЕЩЕ ВЫШЕ!!!! Добавилась стоимость кассового аппарата с валидатором и дополнительные банковские расходы на обслуживание этих аппаратов! Кондуктор (кассир-контролер) все равно остался, на количество желающих проехать без билета это никак не повлияет, в час пик кондуктору все равно придется щемиться с этой игрушкой через весь троллейбус (вряд ли найдется иди0т, который передаст свою карточку или часы, как у Чубчикова, через весь троллейбус).
Да, неплохо было бы огласить все "меню": на какую сумму наказал троллейбусников юный любитель гаджетов, оказавшийся в кресле с папашиной помощью, а не по уму и заслугам?
И результат будет один: ВСЕ ЭТИ РАСХОДЫ СТАНУТ ОСНОВАНИЕМ ДЛЯ ПОВЫШЕНИЯ СТОИМОСТИ ПРОЕЗДА!!! ТОЕСТЬ, КАК ОБЫЧНО, ВЕСЬ БАНКЕТ - ЗА НАШ СЧЕТ!!!!
4
валерий пенсионер
02 ФЕВ 10:00 #3
валерий пенсионер
Мне бы такие котлы , в электричках контролёров разводить.
10
участковый
02 ФЕВ 09:41 #2
участковый
Хитрый Чубчиков свой Phone XR не засвечивает.