Суббота, 17 январь 2026, 10:31

По факту гибели двух лесорубов под Навлей возбудили уголовное дело

По факту гибели двух лесорубов под Навлей возбудили уголовное дело

В Брянской области возбуждено уголовное дело в связи с гибелью двух человек при рубке леса. Трагедия произошла в Навлинском районе в пятницу, 1 февраля, сообщают в Следственном комитете.

Напомним, что при рубке насаждений на лесосеке сосна упала на лесоруба и вальщика леса. Мужчины получили смертельные травмы.

По предварительным данным, погибшие состояли в трудовых отношениях с индивидуальным предпринимателем, оказывающим услуги по заготовке леса. Расследование уголовного дела по статье «Нарушение правил охраны труда, повлёкшее по неосторожности смерть двух человек» продолжается.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

1
Чекист КГБ.
04 ФЕВ 03:10 #4
Чекист КГБ.
Руководителей на лесоповал!
4
Чёрный лесоруб
03 ФЕВ 23:14 #3
Чёрный лесоруб
Природа своё заберёт, не прощает беззаконную валку леса.
6
мать Ивана Ветрова
03 ФЕВ 19:43 #2
мать Ивана Ветрова
Соболезнования родным и близким. Эх, мужики, не бережете вы себя.
3
я
03 ФЕВ 19:19 #1
я
мглин заготовка леса у предпринимателя жовна идет со всеми нарушениями не считаесть рабочими ч то их ждет если с ними случится