Воскресенье, 11 январь 2026, 23:21

В центре Брянска пешеходов загнали в непроходимое болото

В центре Брянска пешеходов загнали в непроходимое болото
На проспекте Станке Димитрова людям угрожает опасность

Вчера, 4 февраля, жители Брянска пожаловались на опасный тротуар по проспекту Станке Димитрова в Советском районе. На участке между магазином М.Видео и перекрёстком с улицей 2-я Почепская горожан ждут серьёзные испытания. Узкая пешеходная дорожка, которая вплотную примыкает к старым домам, полностью затоплена.

Кроме того, в любой момент на головы может рухнуть ледяная глыба, сыпящаяся штукатурка или кусок кирпича. Шокирующие фотографии опубликовали в ВКонтакте. Брянцы отмечают, что других путей до улицы Красноармейской нет.

Отметим, этот участок дороги уже не первый год тревожит горожан. В «БрянскToday» неоднократно жаловались на опасный тротуар.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

1
Мария,13
06 ФЕВ 08:40 #16
Мария,13
Вода оттуда не уйдет никогда, особенно во время таяния снегов. Там вместо дорожки желоб и ямы на тротуаре. Лужи непроходимые после любого дождя даже летом. Да еще брызги летят со стороны дороги; обдадут с головы до ног.
Мерзкое место
-1
Безсмысла
06 ФЕВ 08:33 #15
Безсмысла
Еще раз скажу, что вчера там все убрали, вода ушла. И это сделали бы быстрее, если бы фото, как минимум параллельно с интернетом закинули бы в районную администрацию.
3
ShaRd
06 ФЕВ 02:08 #14
ShaRd
Сейчас наши гении этот тротуар просто запретят и снесут. Проезжую часть расширят до дверей и поставят мухобоя, отлавливающего и штрафующего нарушителей (к которым и жителей отнесут). Сплошной профит.
-1
06 ФЕВ 00:36 #13
местный житель
Расстояние от края основной проезжей части магистральных дорог общегородского назначения до линии регулирования жилой застройки следует принимать не менее 50 м, а при условии применения шумозащитных устройств, обеспечивающих требования СНиП 11-12-77, не менее 25 м.

Спасибо партии за это.Коммуно-фашистской.Они так дорогу проложили.И дома построили.В совковии,машина роскошь.а не средство передвижения.Жители и не замечали раз в час троллейбус или автобус.
-1
Юлия Мизенина
05 ФЕВ 19:00 #12
Юлия Мизенина
Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшу внимaния!
Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс удивить.
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
1. Глaвнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать.
3. Kомпьютeр или смартфон - соответствeнно.
Зa подробнoстями пожaлуйста сюдa -->> http://asticclick.online/tds/80208
-3
Знающий (original)
05 ФЕВ 11:56 #11
Знающий (original)
COMMENT_TEXT_QUOTE
Шокирующие фотографии опубликовали в ВКонтакте
тем, для кого выкладывают подобные фотки и жалобы к ним - ПРОСТО ПОХ
9
 Александр II
05 ФЕВ 10:35 #10
Александр II
Властям некогда ерундой заниматься он думают.
11
местный житель
05 ФЕВ 09:55 #9
местный житель
Расстояние от края основной проезжей части магистральных дорог общегородского назначения до линии регулирования жилой застройки следует принимать не менее 50 м, а при условии применения шумозащитных устройств, обеспечивающих требования СНиП 11-12-77, не менее 25 м.

-14
.
05 ФЕВ 09:46 #8
.
Юмористы Брянска
Главное что Богомазу нравится.
дырявая, это опять ты?
11
05 ФЕВ 09:33 #7
Белоснежка
Сейчас такая ситуация везде и что автор хочет предложить?давайте соберёмся и ручейки пойдём прудить

Давай, соберись и пройди там по разу:
зимой после снегопада и весной или в дождь.
Мигом у самой предложения появятся
-2
05 ФЕВ 09:31 #6
Мимокрокодил
И когда это пр. Станке Димитрова (тем более этот района с полуразвалившимися двухэтажными домами) стал ЦЕНТРОМ ГОРОДА?

Сколько себя помню, там всегда такая ситуация была, чего сейчас встрепетнулись только? Те дома в принципе аварийные, с них все сыпется. не факт, что провода под напряжением - хватит уже пугать людей...
17
Потребитель
05 ФЕВ 09:11 #5
Потребитель
Белоснежка
Сейчас такая ситуация везде и что автор хочет предложить?давайте соберёмся и ручейки пойдём прудить
тротуар надо было переложить и навес сделать. И сток воды.
За всю зиму там ни разу не чистился тротуар.
-8
Мимокрокодил
05 ФЕВ 09:07 #4
Мимокрокодил
И когда это пр. Станке Димитрова (тем более этот района с полуразвалившимися двухэтажными домами) стал ЦЕНТРОМ ГОРОДА?
-16
Белоснежка
05 ФЕВ 09:01 #3
Белоснежка
Сейчас такая ситуация везде и что автор хочет предложить?давайте соберёмся и ручейки пойдём прудить
12
()
05 ФЕВ 08:57 #2
()
зато проспект расширили! Дорога проходит под самыми окнами, скоро эти дома разрушатся от воды.