Понедельник, 12 январь 2026, 03:01

В Новозыбкове напавшего на офис КПРФ школьника нашли по отпечатку ботинка

В Новозыбкове напавшего на офис КПРФ школьника нашли по отпечатку ботинка
Ранее подросток уже имел проблемы с законом

Ранее мы сообщали, что в городе Новозыбков Брянской области неизвестный совершил нападение на офис местного отделения КПРФ. Партийцы рассказали, что была взломана дверь в горком и перерыты документы.

Позднее выяснилось, что погром в помещении учинил 10-летний местный школьник, ранее уже имевший проблемы с законом. Как пояснили в пресс-службе УМВД России по Брянской области, злоумышленника удалось вычислить по следу ботинка, оставленного на подоконнике – размер обуви
свидетельствовал, что следы принадлежат ребенку.

Вчера, 5 февраля, стражи правопорядка задержали 10-летнего подозреваемого. Подросток признался, что забирался в здание. По его словам, он просто захотел посмотреть, что находится внутри. Поскольку сигнализации и видеонаблюдения в здании не было, он, разбив камнем стекло, и два часа хозяйничал в офисе горкома.

- В отношении матери несовершеннолетнего нарушителя составлен протокол о ненадлежащем исполнении родительских обязанностей. Рассматривается вопрос о помещении подростка в учебное заведение закрытого типа, - пояснили в пресс-службе ведомства.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

0
Знающий (original)
07 ФЕВ 08:19 #2
Знающий (original)
COMMENT_TEXT_QUOTE
Позднее выяснилось, что погром в помещении учинил 10-летний местный школьник, ранее уже имевший проблемы с законом
Выяснили политическую принадлежность школьника???либерал???
5
07 ФЕВ 02:47 #1
"...Вчера, 5 февраля, стражи правопорядка задержали 10-летнего подозреваемого..." СОБР задействовали?АЛЬФА из Москвы вызывали?